Шнайдер Анна - След паука. Видящая

След паука. Видящая

80 прочитали и 85 хотят прочитать 21 отзыв
Год выхода: 2022
Серия: Альганна (#5), След паука (#2)
примерно 249 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 15
  • Советую 11
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Победить в смертельной игре – задача не из легких. Но на кон поставлена жизнь императора и благополучие империи, так что у Гектора нет выбора. Зато он есть у шаманки Тайры, которой предстоит выяснить, что ей дороже – собственная жизнь или жизнь другого человека, а также верность своим идеалам, честь и совесть.

Бывает, что слепые видят лучше зрячих…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

189 читателей




Ирина поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ирина № 43 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересная история. Читала не отрываясь чтобы узнать наконец-то чем всё закончится. У автора очень хорошо получилось держать интригу почти до окончания книги. Единственный минус в том что мне не хватило более развёрнутое эпилога про ггероев этой истории.
Lady s Toporom № 415 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Не люблю героев, которые ради высшей справедливости готовы пожертвовать тем, кого любят. Они любят не тех, кого называют любимыми. Они любят себя, милуясь своей верностью долгу и принципам. Вот с ними бы и дальше жили. В гордом одиночестве.
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень интересная книга с захватывающим сюжетом. 100% не согласна с тем, как и главное зачем автор так поступила с Рианом, если только он не выбран героем следующей книги. Чем Анастасия виновата? О ней кто подумал? Она получается потеряла всех, да еще и все предатели. Анна не дряхлая старушка, ее метили на престол, ее муж должен был думать о последствиях. Вранье во благо рано или поздно вылезет злом. Лучше горькая, но правда... Это пока последняя из написанных книг серии Альгана. Очень интересная и захватывающая книга, как и вся серия. Остросюжетно.
Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
Моя оценка:
Написано хорошо по форме, а вот по содержанию... Чьи это оценки - автора или героев книги?
Karolina поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
mariya поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ирина добавила цитату 10 месяцев назад
Убийство – это всегда убийство, и нечего его оправдывать дурным характером жертвы.
admin добавил цитату 1 год назад
– Во всех нас сильно то изначальное, что не позволяет нам становиться праведниками. То, из-за чего мы совершаем ошибки. Эгоизм, страх смерти, жажда жизни, гордыня… Все это просыпается в нас, как только мы оказываемся на пороге чего-то важного. Того, что требует всех сил, всего терпения, мужества и смирения. Мы искушаем себя сами, потому что до сих пор помним, как лежали в колыбели с ощущением, будто вокруг нас и вертится мир…
admin добавил цитату 1 год назад
– Неужели не чувствуешь?
– Тебя чувствую. А когда я тебя чувствую, у меня мозги отказывают.
Она фыркнула.
– Гектор!
– Ну правда же. Ты разве не заметила? Я и амулет снял, и имя свое прошляпил. Куда это годится? Уволить бы, но как уволишь сам себя?
Тайра смеялась, и, несмотря на предрассветный сумрак, Гектор видел, что ее бледные щеки чуть порозовели.
admin добавил цитату 1 год назад
– Амулет иллюзорный снимешь, иначе говорить не стану. – И покраснела так, будто бы потребовала снять не амулет, а всю одежду вместе с бельем.
– Да, Тай, – согласился Гектор покладисто, любуясь румянцем на бледных щеках и решительным взглядом голубых, как небо, глаз. – Я сниму все, что ты попросишь.
Тайра, кажется, перестала дышать.
– Нахал, – выдавила она в конце концов, но тем не менее улыбнулась.
Гектор хотел поцеловать ее еще раз, невзирая на риск все-таки получить по физиономии, но сон вдруг начал растворяться, как краски в воде, и он успел только прошептать, на мгновение прижав к себе исчезающую девушку:
– Люблю тебя, Тай.
admin добавил цитату 1 год назад
– Кэти, жизнь не то же самое, что книжки. В книжках герои делают то, что угодно автору и в нужный для того момент. А в жизни частенько бывает: получаешь то, что хочешь, а оказывается, что ты вовсе к этому и не готов.