Водянова Катя - Таверна `У лунной кошки`

Таверна `У лунной кошки`

116 прочитали и 183 хотят прочитать 25 отзывов
примерно 284 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 12
  • Советую 9
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Примерная жена и мать для наследников уважаемого рода — к этому меня готовили с самого рождения, а после представили молчаливого жениха, который должен был стать моей судьбой.

Все изменилось в нашу брачную ночь. Во мне проснулась древняя кровь, дарующая силу. Только маги сейчас изгои, нам не место в приличном обществе. Теперь я вынуждена работать в таверне, чтобы не умереть с голоду, отбиваться от ухаживаний главы воровской гильдии и терпеть рядом чокнутого ворона, доказывающего, что на самом деле он заколдованный красавчик и разрушить чары могу только я, Ребекка Коул, последняя из рода лунных кошек.

Хэ обязателен)

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

341 читателей
0 цитат




HELENA поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Анна поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Соглашусь с предыдущим комментатором - читать тяжело. Сюжет необычный, но повествование мне не зашло. Всё как-то сумбурно, часто причинно-следственные связи надо искать самостоятельно и не всегда получается. Впрочем герои тоже не вызвали каких-то положительных эмоций. Героиня бестолково мечется всю книгу, а герой пошлый идиот. Постоянные околопостельные разговоры, намёки на это посточнно надоели уже в первой половине истории, во второй, где их стало только больше уже по диагонали пробегала их. Абсолютная беспардонность брльшинства героев убивала. Да и сам мир, куда не посмотри одни крайности. В королевстве женщины тупо собственность отца/мужа, а в Далее можно спокойно купить лицензию на убйство, кражу, изнасилование. Да что угодно! Дикость. В общем не моя книга. Перечитывать точно не стану. Двойка только за довольно интересную задумку.
Ева поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Так тяжело читается, чтобы удержать нить повествования приходилось иногда перечитывать. В общем к 19 главе все надоело прочла эпилог и все понятно. Правда, пролистал пару последних глав, чтобы узнать кто убийца и разочарована какая-то ерунда.
Julie поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
elenapandora@mail.ru № 391 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Павлова Елена № 417 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наталь поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Довольно необычно. Первая половина книги безусловно понравилась: тут и необычный город, в котором можно совершать любые преступления, но только обязательно на них нужно получить лицензию; выброшенная в этот город героиня; герой- весельчак, с колкими шуточками и многообещающими намеками; таверна на берегу озера Гнилого , в которой героиня получила работу и пытается навести порядок. В другой половине книги события понеслись кувырком, все смешалось люди, кони))) но логика во всем этом есть. И романтическая линия тоже присутствует. В общем, эта книга какая угодно, но только не скучная.