Под знаменем черной птицы. Книга 1
Год выхода: 2023
Айвен спасла мир — и превратилась в статую на пять тысячелетий. Когда же вернулась к жизни, поняла, что потомки не нуждаются в старых героях. Ее имя забыто, родина стала тюрьмой для опасных преступников, а мир снова стоит на краю катастрофы. Им правят фальшивые боги, нежить захватывает целые города, а правители в погоне за властью не щадят простых людей. И каждый из них нуждается в знаниях и силе Айвен, поэтому пытается переманить на свою сторону. Удастся ли ей отстоять свою свободу и вернуть...
Тварь и Котенок
Спин-офф к роману "Мертвому — смерть". Продолжение истории Кисы. Иногда, чтобы выбраться из переделки, нужно поверить врагу.


Под знаменем черной птицы. Книга 2
В мире, где некому верить и не от кого ждать поддержки, можно надеяться только на себя. И то, что любовь — не просто красивое слово.
Под знаменем черной птицы
Когда-нибудь историю переврут. Тогда подвиги припишут другим героям, проигравших очернят, а победителей приравняют к богам. Но живы ещё свидетели событий, полностью изменивших мир, те, кто знал великих не строчками в хронике, а живыми людьми. Людьми, которые боялись, ненавидели, совершали ошибки и любили порой так сильно, что сама смерть была не властна над этим чувством.  
Мертвому - смерть
Серия: Дороги чести (#1)
СТРОГО 16+!!! Если узнаете, что в вашем городе воскресают умершие — не спешите радоваться. Значит, у вас есть всего пара месяцев на то, чтобы найти и уничтожить логово монстров, для которых люди — лишь пища и источник новый тел.
Мечта сотворенная
Мара — место, где сказка становится реальностью. Огромный парк развлечений, идеальный полигон для прохождения игровых квестов. Технологии достигли таких высот, что позволяют гостям Мары почувствовать себя настоящими воинами и магами, сильными и практически бессмертными. Но что делать, если в мире сотворенной мечты начнут пропадать люди?