98 прочитали и 89 хотят прочитать 21 отзыв
Год выхода: 2022
примерно 245 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 15
  • Советую 9
  • Советую 9
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Оливия Дэйз живет в городе, где «треугольники» – мужчина-женщина-мужчина – поощряются, потому как в подобных союзах имеется возможность испытать чрезвычайно сильное ощущение единения под названием «Контур». «Контура» достигают немногие и рассказать о нём доподлинно некому. Не идущая на поводу у соблазнов, Оливия полагает, что идеальный союз есть всегда классическая пара «мужчина плюс женщина», и третий всегда лишний. Обладая стойкими моральными принципами, она не верит, что чужой опыт, пусть даже занимательный, способен пошатнуть её убеждения. Однако это происходит, когда на пути Оливии встречаются двое мужчин из компании «Сопровождение Сложных Ситуаций». Мужчины красивы, сильны и притягательны; по воле случая ей приходится подписать с ними договор о сотрудничестве и временно съехаться. Как долго можно держаться за прежнюю логику в том случае, если новые соседи будят в Оливии не только вожделение, но чувство, напоминающее любовь? И стоит ли держаться за старые убеждения, если чувства взаимны?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

209 читателей




Татьяна поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
эротично
Моя оценка:
Аннет поделилась мнением 1 год назад
наивно
эротично
Моя оценка:
Ну наверно Мелан не мой автор… изначально искусственно сляпанная ситуация, изначально понятно всем, и героине тоже, что все у них будет. И вроде она пытается бороться с собой, но как-то: а не слишком ли быстро я бегу? Потом да, крутые профи отправляют ее в логово бандитов. Зачем? Что за чушь? У них в организации ни одной женщины нет? И дальше- обязательно драма нужна- тут же герои откладывают мозги на полочку и давай страдать по полной. В общем что, мужики изображены прям офигенные, девочка просто описана красивой, эротика на месте, а обоснуй и сюжет- ну фигня какая-то
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Шикарная прелесть! Эмоционально, но не пошло.
Юлия поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
До этого все книги автора мне очень нравились. Эта не зашла, не понравился взгляд на "естественный" тройничек, написала в Вк на неё НЕ положительный отзыв, так автор меня заблокировала в своей группе книг и на своей страничке, глупо... Есть купленные электронные и печатные книги, некоторые читаю не один раз. Так что если надумаете писать отзыв на официальной странице автора, ожидайте такой реакции))
Надежда № 12 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
эротично
Моя оценка:
Jul № 88 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
романтично
эротично
Моя оценка:
Стоит читать если хочется этакой игры-эротишности, и да в конце тройничок. Смысла в их приключениях немного. Ниже хорошо развернутый комментарий)
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
глупо
Моя оценка:
Мда. Я ни разу не противник романов с тройничками. Другое дело что авторам такие удаются край как редко, чтобы именно с чуствами, а не тупой механикой и постоянной течкой героини. Ну, учитывая как это произведение автор расписала во вступлении, чего она хотела в роман вложить, я не могла не попробовать читнуть, хотя творчество Мелан мне скорее как исключение нравятся. Иногда.
Ну что сказать - не сложилось у меня с самого начала чтения. Герои даже не бесили, а вызывали какое-то отторжение. Что мужики, не понятно с чего прилипшие к героине как дерьмо к колесу телеги, что сама героиня, которая "я нИ такая", но при этом понимала, что не устоит, потому что видите ли у героев количество тестостерона зашкаливает.
Ну и конечно момент когда супермегапрофессионалы засылают офисную чушку в логово бандита под девизом "если не так, то многие пострадают" - это капец. Полный. Потому что как раз профессионал и не может не понимать, что всегда, всегда, как ни планируй - всего не предусмотреть и может что-то пойти не по плану, в следствии чего не успеют они девушку спасти. Может, просто не шибко то и жалко было, важнее чтобы какие-то "другие" не пострадали?
Анна добавила цитату 1 год назад
‒ Зачем стучать в дверь? Может, сразу тебе в сердце?
‒ Там заперто, ‒ отрезала я грубовато. – Сломан и заржавел замок.
‒ Я отменный взломщик.
‒ Не настолько.
‒ Настолько. С ловкими, нежными пальцами, опытом и знанием, где нужно давить. А где не нужно, не делать этого.
‒ Не заметила.