Отзывы о книге «Дикий ангел» Марта Крон

31
На почту Феликсу Громову приходят компрометирующие фото. Его любимая жена Ульяна ему изменяет. Срыв. Ярость. Беспамятство. «Я ж тебя так любил… Пошла вон! Выметайся!» Умирая внутри, униженная Ульяна уходит. Но через некоторое время Феликсу приходит и другое сообщение: «Изначально задумывалось, чтобы тебя вынесло только от первых фотографий. Но я считаю, что как раз правда вскроет тебе жилы и сделает больнее. Живи с этим.» Ульяна не изменяла. Содержит нецензурную брань.
Хельга № 24 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
жестокость
Моя оценка:
Начнём с того, что всё в этой книге преувеличено до предела - гордыня, любовь, ненависть, раскаяние, страдания... ВСЁ.
Продолжим тем, что Феликс просто опасен. Он жесток и беспринципен, и не остановится ни перед чем, добиваясь цели. Ульяна с её чрезмерно раздутым ЧСВ мне тоже не особо нравится.
Ну, и закончим тем, что всё то, что он совершил по отношению к ЛЮБИМОЙ жене, прощать нельзя. Где гарантия, что ему снова не снесёт крышу?
Ну, и самое главное - не очень люблю такие надуманные душераздирающие трагедии, призванные подстегнуть эмоции и пощекотать нервы.
На любителя.
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
глупо
Моя оценка:
Не смогла читать этот бред...
Ольга № 345 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Были очень классные моменты, когда прям "за душу хватало", но не понравился главный герой.... не уравновешенный......Юра больше понравился😊
Рыжая Катя поделилась мнением 3 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Наталья № 113 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Даша № 372 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка: