Рейн Елена - Кирилл Царев

Кирилл Царев

95 прочитали и 86 хотят прочитать 20 отзывов
Год выхода: 2021
Серия: Черные львы (#1)
примерно 209 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 5
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Фари обречена видеть последние часы умерших. После расправы над ее семьей она уезжает в небольшой городок, пряча свою сущность от всех, устраиваясь там судмедэкспертом. Она привыкла к жизни среди людей, тем более когда рядом заботливый и понимающий мужчина – следователь Кагоров.

Дата свадьбы уже назначена и, кажется, все хорошо. Пока на пороге своего кабинета она не увидела ЕГО. Царева Кирилла, карателя, безжалостного хищника, заявившегося с проверкой к ним. И именно ей предстоит помогать ему по приказу руководителя группы.

Но не это беспокоит девушку. Она боится, что оборотень поймет, кто она и вспомнит их последнюю встречу, о которой до сих пор не могла забыть.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

210 читателей
0 цитат




Елена К. поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Как то все рвано, сумбурно и непонятно. Автор щедрой рукой разбрасывает термины и факты, но никак их не об'ясняет. Не знаю, кому как, но мне стало скучно читать и я бросила где-то после 50-й страницы. Как и у Наталии, у меня было стойкое чувство, что где-то потерялась первая часть, а я начала читать со второй. Хорошо, когда автор сохраняет интригу, не раскрывая подоплеку некоторых поступков персонажей, но когда не об'ясняется ничего, то читать уже не хочется, потому как создается впечатление, что книга написана на китайском языке русскими буквами. Например, даже к 50-й странице я так и не разобралась толком, что такое "триада" и почему из-за нее сколько кипеша. Одни намеки - фраза здесь, слово там. Вот мне и надоело разгадывать эти ребусы и собират паззл "102 долматинца" из десяти тысяч частей.
《Ol》 № 397 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Юлия № 131 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Все так запутанно написано,....
Наталия поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Многое было не понятно, такое ощущение будто первую часть не прочитала, но в целом мне история понравилась.
Angel № 295 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Книга интересная с интригой. Только вот почему-то концовка скомканная, осталось много вопросов, которые хотелось бы больше раскрыть...
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Немного сумбурно написано.
Маргарита поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка: