Летняя Анна - Анюта, улыбайся!

Анюта, улыбайся!

114 прочитали и 85 хотят прочитать 22 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 573 стр., прочитаете за 58 дней (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 5
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние.
Вот дом, хоть и не элитный, но хороший, добротный. Родители, простые, без ученых степенней и банковских вкладов. Любящие и заботливые. Даже парень у меня есть! Ходим в кино, парки, играем в одну онлан игру... в этот раз даже в поход пошли! И надо было мне оступиться и упав в реку. Мелкая, не глубокая, а послужила она порталом в другой мир. Пришла в себя уже в окружении стероидных качков, утверждающих, что я предназначена одному из них. Вот только не в восторге от меня мой суженый. Ха! не нравлюсь, так не смотри! И без тебя я, Анна Павлова, смогу прожить в вашем мире.

239 читателей
0 цитат




Sheraya поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Наверное, в настроение попало. Экшена тут нет, ужасов и коварных врагов тоже (а имеющиеся достаточно быстро побеждаются), глубокой философии тоже. Секса и то немного)) В основном это спокойная такая, непритязательная бытовушка. Научиться чему-то новому вряд ли выйдет, но вот отдохнуть всеми нервами получилось вполне.

Ошибок и опечаток действительно много. Часто встречаются пропущенные слова, несогласованность слов в предложениях. Героине, по ощущениям, совсем не заявленные 16. Также успела поорать с размораживания мяса в воде и дефлорирования одним пальцем))) Но все же прочиталось быстро и легко. Перечитывать не буду, в любимые книги не попадет, но именно сейчас мне было хорошо.
Муртазалиева поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Читать можно
Ирина поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
История нетривиальная, но! Как же сложно продираться через безграмотный текст! Иногда невозможно понять, что имелось ввиду.
Nency поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
s4ita1o4ka поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Безумно уныло. Сюжета как такового три чайные ложки на ведро воды. Ну и вольная борьба автора с «великим и могучим» доставляет.
Махнула автор левой рукой - появилось слово «врятли». Было забавно.
Махнула правой - родилось «едАки». Ощутила даже некое извращенное удовольствие. Ведь проверочное слово «еда». Логично? Логично.
Грянулась оземь, и… «Заметки стряпчих в нашей библиотеке тоже есть». Ну вроде все грамотно и даже с некой благородной патиной. Читаем дальше… «девочки некоторые свои рецепты туда вписывали». Бинго! Хочется смеяться, плакать и биться головой о стену одновременно. А лучше никогда-никогда-никогда не знать, что «стряпчий» и «стряпуха» суть представители разных профессий. Это гораздо проще, чем натыкать всех этих писсссателей в толковый словарь.
Белка поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Сюжет нивелируется огромным количеством ошибок. Глупых ошибок. Как так то????
Ksenia поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Очень стараюсь выбросить из головы заявленный возраст героини. Тогда хоть какая-то логика прослеживается. В остальном, прочла 4 книги автора , нравятся и миры, и сюжеты, и слог. Несмотря на многомужество, отношения развиваются гармонично. Все очень нравится, но!!! Впечатление что это черновики, не вычитанные абсолютно. Даже с учетом того что книги я слушаю на высоких скоростях, что позволяет зачастую проскакивать опечатки и ошибки, в книгах Анны приходится возвращаться чтобы понять что автор хотела выразить / сказать.