Отзывы о книге «Незавидный холостяк» Ашира Хаан

28
Кирилл — гений, миллиардер, плейбой, филантроп… гедонист, красавчик, владелец круизного судна и гаража суперкаров, ведущий шоу «Остров для двух сердец». Он имеет право проводить брачные церемонии в нескольких странах, онлайн-играх, как капитан корабля, как священник одной из маленьких религий и просто так — на своем собственном острове. А это — Варвара. Просто Варвара. О ней совершенно нечего сказать. Единственное яркое событие в ее жизни случилось совсем недавно. Она хочет простого...
Алина поделилась мнением 1 год назад
У меня с романом автора первый раз такое несовпадение. Точнее сначала все нравилось: персонажи интересные, ситуации неординарные, но с момента возвращения героев в Москву я их поступки и, главное, метаморфозы совершенно перестала понимать. Как Варя смогла так измениться, и зачем ей это было нужно, она ведь в первоначальном образе очень органична была? Как Кирилл может быть настолько наивен, чтобы считать себя всеобщим благодетелем, и за что его тогда ненавидит Смерть (получается как минимум с одним человеком, не оценившим его благодеяний, он уже сталкивался)? И откуда вдруг взялась его любовь?
Вера № 58 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Напомнило "Свободные отношения" Дюжевой. Красавчик, бабник и просто богатый малый переделывает зажатую тихоню в стерву, которая знает чего хочет и берет это. А этот самый красавчик в нее же и влюбляется. Вот только у Дюжевой я оторваться от книги не могла, а здесь же...Еле осилила. Уж очень глупо и нудно. Герои не произвели впечатления совершенно, скорее все больше отталкивали. Как-то аляписто, наигранно, нелепо. Не зашло. У автора есть потрясающие истории, но есть и те, что хочется забыть, как страшный сон. Эта книга входит в число вторых.
Татьяна № 76 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень не стандартный роман