Читатели с похожими вкусами
4364№ 500+
12348№ 96
3572№ 500+
9002№ 202
1294№ 500+
5493№ 500+
8058№ 279
5003№ 500+
5772№ 500+
olga поделилась мнением о книге «Жена не узнает» 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
«Жена не узнает. Она у меня такая клуша. Будет делать все, что я скажу», – писал мой муж своему другу.  Я случайно увидела переписку, и мой мир рухнул… Я ведь думала, что у нас все хорошо – семья, дом, маленькая дочка.    Уходить мне и правда некуда. Денег нет, квартиры тоже…    Я потерплю немного, дорогой. Всего чуть-чуть… И сделаю так, что ты усвоишь урок. Пожалеешь о каждом обидном слове. А лишь потом разведусь!
фуууу
Моя оценка:
Мы были женаты год. Не так долго. Однако он говорил, что любит меня. Клялся, что будет со мной до конца. Но всю идиллию разрушила его измена с моей сестрой!
olga поделилась мнением о книге «Измена. Во все тяжкие» 2 месяца назад
скучно
Моя оценка:
- В смысле, в моем случае? – я неосознанно заправляю прядь волос за ухо. Всегда так делаю, когда нервничаю. – Разве это не молочница? – чувствуя, как начинает ускоряться мое сердце, немного приоткрываю рот, чтобы глотнуть как можно больше воздуха. -Нет, это не молочница, - голос докторши до омерзения спокоен. – У Вас гонорея. Кажется, что твоя жизнь почти идеальна?.. Просто кажется. Однажды придется расстаться с иллюзиями и... пуститься во все тяжкие.
olga поделилась мнением о книге «Я хочу быть тобой» 3 месяца назад
Моя оценка:
Бред бредовый, ещё и ошибок тьма.
— Зайка! — я бросаюсь к ней, — что случилось? Племяшка рыдает во весь голос, отворачивается от меня, но я ловлю ее за плечи. Смотрю в зареванные несчастные глаза. — Что случилась, милая? Поговори со мной, пожалуйста. Она всхлипывает и, захлебываясь слезами, стонет: — Я потеряла ребенка. У меня шок. — Как…когда... Я не знала, что ты беременна. — Уже нет, — воет она, впиваясь пальцами в свой плоский живот, — уже нет. Бедная. — Что говорит отец ребенка? Кто он вообще? — Он... — Зайка...
olga поделилась мнением о книге «Совпадение» 3 месяца назад
Моя оценка:
Что может связывать совсем не милую Милу и не героического Руслана? Что общего у матери-одиночки и успешного мужчины? Ничего! Кроме череды совпадений. ОДНОТОМНИК