Данина Дарья - Прости себе меня

Прости себе меня

25 прочитали и 28 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 348 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Гордеев. Он был её наказанием. Её личным Адом. На каждом круге — он. Всегда. Везде. Его омерзительная усмешка и это вездесущее прозвище, которое она совсем не заслужила.
Один вопрос: за что?
А ведь когда-то он вызывал у неё симпатию.
Ровно до тех пор, пока не унизил её на глазах у всей округи. Размазал по полу, словно она грязь на его подошве. И продолжал это делать каждый божий день.
Он окончил школу на два года раньше, и Даниэла, наконец, облегчённо вздохнула: этот кошмар закончился...
Но кто же знал, что всё ещё впереди? Кто знал, что спустя почти пять лет он вернётся, чтобы сломать ей жизнь окончательно?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
59 читателей
0 цитат




ulika № 139 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
эротично
жестокость
Моя оценка:
Похоже на Однажды.
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
То да потому. Герои топчутся на одном месте, пережевывая на десять рядов одни и те же мысли, одни и те же слова, одни и те же действия. Что касается Дани - я, когда читала про нее, вспоминала книги "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры". Потому как считаю, что Дани все время сама с собой играла в игру "ах, как я ненавижу Егора". Все, что он с ней делал, ужасно, и бежать бы, но нет, Дани с завидным упорством постоянно лезет к нему навстречу, цепляет его, сопротивляется, чтоб потом подчиниться. И так раз за разом. Ее обьяснения для себя, что это же она не просто так, это же она ради матери - это именно для себя обьяснения. Мысль о том, что ее мама взрослая тетенька и в общем то сама создала ситуацию, самой ей и разгребать последствия надо - эта мысль Даниэле в голову не приходит. Потому что тогда она лишится такого удобного для себя обьяснения.
лариса № 92 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
На мой взгляд - очень мрачно.