Юраш Кристина - Последняя сказка маленькой Лизы

Последняя сказка маленькой Лизы

13 прочитали и 17 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2018
примерно 117 стр., прочитаете за 12 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я расскажу Вам о гражданской войне на Украине глазами маленькой девочки Лизы, которая вместе с мамой и папой оказалась в самом центре боевых действий. Лиза - удивительная фантазерка, которая, прячется от войны в свой уютный маленький мирок, где находит всему свое детское логическое объяснение. Как повлияют страшные события войны на судьбу маленькой Лизы? Удастся ли ей спастись от самого страшного, спрятавшись в свой уютный мир?

37 читателей
0 цитат




Елена поделилась мнением 11 месяцев назад
до слез
Моя оценка:
Меня очень тронула ваша повесть. Читала и плакала. Как вам отлично удалось передать характер девочки от плаксивой и избалованной Принцессы, до Принцессы, защищающей свою страну. Принцессы, познавшей горе потери. У которой есть все шансы стать Королевой. Много друзей на Украине, потому я не совсем "просто сторонний наблюдатель". Много друзей там, а теперь и сын воюет, "москаль", "ватник" и "оккупант", как думают Елены Петровны. И пусть себе думают. ТАКИХ не вылечить.
semen № 230 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Странно, откуда в Украине появилась гражданская война. Идет "обычный" захват Украины Россией. Автор пишет по заказу? Чмтать не буду.
Sheraya поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
Моя оценка: