68 прочитали и 88 хотят прочитать 19 отзывов
примерно 220 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 12
  • Советую 7
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когда-то я любил ее больше жизни, а она обещала быть моей всегда. Но она предала меня, а я поклялся ее забыть. Я уехал, начал новую жизнь. И верил, что сумел излечиться от той больной любви, пока мне не пришлось вернуться в родной город и столкнуться с прошлым…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Алина Малинова поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Герои совершенно друг другу не подходят. Любовь, конечно, штука такая - полюбишь и козла, как говорится, но... Героиня - какая-то дурочка с переулочка.
Светлана № 432 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Проплакала всю книгу. Молодец автор смогла растрогать.
Анна поделилась мнением 4 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Гг-ужасная тряпка и трусиха!!! Заезженая жизнью, начало вроде интересно, но про факту, такая же история и у её матери. Она трясётся от всего - удара,обиды, терпит не пойми чего. У неё даже стержня нет. Был нимб ангела - закатился под кровать, достать не может - страшно потому что-а вдруг бабайка хватит!! И осталась - святой не сделаешь, дьяволом в юбке не сделаешь - ей руководит трусость. Странно, что за сына боится
NATALYA № 47 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
В целом понравилось.Звезду скинула ближе к концу,когда посыпалась целостность образов.Сначала все было здорово,очень хорошо описаны герои,характеры,откуда ноги растут их мироощущения,поведения.А вот с момента расставания ггероев...Восемь лет прошло.А нам подают их так,словно и не прожили они их,так и остались замороженными во времени и пространстве.Отсюда и начинается,упоминаемое во многих отзывах,ощущение сериала с канала Россия).Если бы не это,то совсем замечательно бы получилось.😁
наталья № 46 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная сказка о любви. Хорошо , что не смотрю телевизор.
Мария Васильева поделилась мнением 6 месяцев назад
до слез
мило
наивно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ирина № 43 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Трогательная история, с довольно бойким сюжетом, местами сказочным и нереальным, но желания бросить читать не было.
Елена добавила цитату 1 год назад
И несмотря на то, что кухня была просторной, все время сталкивались, задевали друг друга, одновременно тянулись к чему-то и касались руками. И каждый раз будто заряжались друг от друга какими-то особенными ощущениями — теплом, трепетом, чувственностью.
Елена добавила цитату 1 год назад
На работе Стрелецкого не узнавали. Куда подевался холодный бесчувственный человек-робот, от которого слова лишнего не дождешься? Нет, он по-прежнему сторонился корпоративов, гостей, вечеринок, но оказался очень даже «человеком». Пусть не самым общительным, но отзывчивым и понимающим.
Елена добавила цитату 1 год назад
Так бежал от своего счастья. Хорошо, что не убежал.
Елена добавила цитату 1 год назад
Сначала он никак не мог взять в толк, отчего вдруг на него дамы в возрасте смотрят с умилением, девушки — с улыбками, а мужчины — с пониманием. Потом генеральный просветил, что «все все знают и поддерживают».
Елена добавила цитату 1 год назад
Одной рукой ее пригрел, второй — накинул на шею удавку.