Солт Елена - Попала! Замуж за злодея

Попала! Замуж за злодея

391 прочитали и 197 хотят прочитать 91 отзыв
Год выхода: 2022
примерно 236 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 45
  • Советую 30
  • Советую 28
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Жестокий герцог одержим могуществом, властью и принцессой, которая выбрала другого. Постылый брак с её младшей сестрой раздражает и тяготит. Их ждёт печальный конец.
Откуда я знаю? А я читала этот роман! До того, как попасть в тело той самой младшей сестры, покорной и тихой. Вот только я — не она!
Задумал перейти на сторону зла и всех уничтожить? Отговорю! Не замечает меня? Заметит! Не любит? Полюбит! Вот только мне бы поторопиться, ведь по сюжету я вот-вот умру.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
651 читателей




Ирина поделилась мнением 2 месяца назад
Оценку ставить не буду. Но я с автором во многом не согласна.
Александра поделилась мнением 3 месяца назад
наивно
глупо
графомания
фуууу
Моя оценка:
Интересно, как всепрощающая мудрая смертельно больная ЖЕНЩИНА умудрилась за несколько часов превратится в истеричку, нимфоманку, обидчивую дуру отвергающую логику, здравый смысл и рассуждающую, как 15 летний подросток максимум?
И дальше- больше!
Замечание героя чего стоят, когда он объясняет своё возбуждение тем, что у него ДАВНО не было женщины, целых ДВЕ ночи. Просто.......!
Нет, читать вообще не возможно.
Ланчик77 поделилась мнением 4 месяца назад
до слез
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
эротично
Моя оценка:
Ну ... Мне не хватило все таки глубины. Осталось слишком много вопросов. И даже в конце на них я так и не получила ответов.в целом неплохо, но не по мне
Helena Kara поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Лилия поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Лариса Иванова поделилась мнением 6 месяцев назад
до слез
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Мария Avrora добавила цитату 1 год назад
Все думают, что шесть лет назад тьма исчезла, и я тоже так думал первое время, но это не так. Тьма не исчезла, она по-прежнему во мне. Уползла, скуля, в самые дальние уголки чёрной души, и затаилась ...
Да, тьма никуда не делась, она по-прежнему спит во мне. Зло не исчезает бесследно, всегда остаётся его след. Человека не переделать, не вылепить заново. Но всё это не важно. Потому что главное не то, кто ты есть. А то, какой ты делаешь выбор. Я его сделал. Я выбрал её — мою единственную настоящую любовь — и свет. И так будет всегда.
Мария Avrora добавила цитату 1 год назад
Боже, Мэрион, ведь ты красавица! Почему никогда не верила в себя? Покорно принимала вторые и третьи роли? Почему всегда отступала, жила будто во сне?
Наклонилась вплотную к зеркалу, знакомясь с собой новой, запоминая черты лица. Затем улыбнулась отражению и тихо прошептала:
— Хватит спать! Пришло время проснуться!