Гуркало Татьяна - Идеальная помощница

Идеальная помощница

26 прочитали и 80 хотят прочитать 5 отзывов
примерно 363 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

«В школу Средней Луны требуется помощник по хозяйству. Требования: образование магическое профильное, пройденные практические курсы по работе с кухонной паутиной, призрачной горничной, следяще-защищаюшими нитями. Большой курс по работе с хозяйственными амулетами обязателен! Устойчивый приятный характер желателен. Можно без опыта работы.» Вот с этого объявления все и началось. Потому что объявление обещавшее скучную работу хозяйственника, принесло Нире все что угодно, кроме скуки. А как тут заскучаешь, когда директор школы экспериментирует с собственной внешностью, подростки-ученики вечно влипают в какие-то приключения, симпатичный учитель в качестве утешения печет всем тортики, а дух, о котором нельзя никому знать, называет себя старшей сестрой и подбивает Ниру на разные глупости?

117 читателей
0 цитат




Бусинка № 95 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Гуркало, такая Гуркало, поэтому я ее читаю редко. Плохо она у меня заходит. А здесь вроде интересная история, но вот родителей героини хотелось прибить.
Альбина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
ольга поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Рина № 307 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Я искренне и нежно восхищаюсь Гуркало. Но тут серия камешков с новыми персонажами. Да, я скучаю по этой серии, но читать очередную книгу в которой пишут про очередных идиотов надоедает. На самом деле, эти книги меня успокаивают. Часто находишь среди персонажей реальных людей. Не очень умных, чего-то о себе мнящих и прочее. Но сегодня мне не зашло.
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка: