Мур Марен - Няня из газеты

Няня из газеты

6 прочитали и 16 хотят прочитать 1 отзыв
примерно 200 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когда я наткнулась на работу своей мечты в секретном разделе газеты, я поняла, что это должно быть слишком хорошо, чтобы быть правдой. Оказывается, так оно и было. Стать няней самого сварливого хоккейного тренера в НХЛ было больше похоже на кошмар. Лиам Картрайт был раздражающим, упрямым и невозможным. О, и он оказался моим новым боссом. Я должна была подписать заявление об отставке гигантским поцелуем моей задницы, как только он открыл свой рот, но я не смогла. Я влюбилась в его маленьких девочек, прежде чем поняла, что происходит, и моя решимость начала ослабевать. Наши роли были четко определены. Он был начальником, а я няней. Но потом мы перешли черту. Я бы не потеряла работу из-за точеной линии подбородка и нескольких украденных поцелуев. Я не могла. Не тогда, когда так много было поставлено на карту. Но Лиам был тем, кто составил книгу правил, и у меня не было другого выбора, кроме как играть по его правилам.  

26 читателей
0 цитат




Марина № 1 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Похоже очередной «шедевральный» любительский перевод. Сразу, начиная с аннотации, чувствуется неповторимость.
«Я должна была подписать заявление об отставке гигантским поцелуем моей задницы, как только он открыл свой рот, но я не смогла.» (с)
Не поняла, что же она не смогла. Подписать заявление? Поцеловать свою задницу? Гигантский поцелуй намекает на размер её задницы?
Книгу не стала читать. Заглянув на первые странички, поняла, что градус «шедевральности» остаётся высоким. Решила не рисковать.
Если кто-то прочитал, то проясните вопрос про заявление, гигантский поцелуй и задницу. Хотелось бы разобраться.