Эпингер Вера - Надбавка за вредность

Надбавка за вредность

16 прочитали и 45 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 468 стр., прочитаете за 47 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

О чем я думала, когда соглашалась на вакансию секретаря Кирилла Воронцова, одного из владельцев юридической фирмы «Немезис» и по совместительству талантливого юриста? Ведь шла на собеседование на совершенно другую должность! Прельстилась неплохой зарплатой и шансом увидеть работу Воронцова, а может и почерпнуть кое-чего… Вот только не сразу поняла, что обещанные золотые горы включали в себя надбавку. За вредность.

В книге:
#готовая постигать профессию героиня
#соперничество двух влиятельных юристов
#лошади и милейший ахалтекинский жеребец

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

70 читателей
0 цитат




Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Книжка "толстенькая", так как история описана очень детально, написано хорошим языком с интересными диалогами, хотя самое оригинальное в сюжете это подарок, который герой подарил героине. Посмотрела другие книги автора - как и в этой, во всех книгах действующие лица - юристы по образованию. Видимо, автору не понаслышке знакома эта область деятельности.
Sheraya поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Было очень вкусно)))) Книжка толстенькая, достаточно неторопливая и - вау ваушное! - без остоюбилеевшей жвачки-шипучки. По факту да, есть у нас и служебный роман, и отношения богатый-небогатая, и брошенная любовница, и хэппи-энд с неземной любовью. Но написано аккуратно, аппетитно, без диких скандалов, истерик и выходок, даже месть любовницы во вполне цивильной обертке. Тот самый случай, когда умелый автор властвует над шаблоном, а не наоборот.
Галина № 215 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
романтично
познавательно
Моя оценка:
Понравилось, читается легко. Очень тяжело, когда стараются тебя морально сломать, вылепить под себя любимого. А потом ещё и удивляются - чего тебе не хватает в жизни.