p_i_r_a_n_y_a - Незавидный жених

Незавидный жених

6 прочитали и 12 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2021
Серия: Один на всех (#2)
примерно 92 стр., прочитаете за 10 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Кирилл из простого деревенского парня неожиданно для самого себя стал владельцем модного фитнес-клуба, а Ирка — из матери-одиночки — владелицей туристического агентства. Оба молоды, неглупы, и вполне успешны, оба строят свою жизнь, как могут, и оба по разным причинам думают, что друг для друга они — не самая подходящая партия. Жизнь их сталкивает лбами время от времени, но эти два упрямца так и плывут параллельными курсами. Пересекутся ли эти две линии жизни вопреки всем законам геометрии? Что победит — здравый смысл или чувства?

Содержит нецензурную брань.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Лиса Элис № 8 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Это продолжение, которое читается после первой книги (иначе сложновато понять, как причудливо переплелись судьбы героев). Надо поближе познакомиться с автором, пишет хорошо. Первая книга как-то не очень зацепила, вторая понравилась больше.
Лиса Элис добавила цитату 1 год назад
Кто-то громко хлопнул входной дверью клуба, и Ирка будто услышала кого-то внутри себя: "Всех самых дорогих людей своей жизни растеряла, дурында. Всегда пыталась быть хорошей правильной девочкой, а всё равно вся жизнь рассыпалась, как пазлы… Соберись, тряпка, иди на свой страх! Хотя бы для очистки совести попробуй!" Это кричал и бил в набат внутренний голос, который всегда знает, как нам на самом деле лучше, но вот готовы слышать его мы лишь в минуты полного жизненного трындеца. Этакий вестник апокалипсиса.