Васильева Василиса - Я не знаю тебя!

Я не знаю тебя!

19 прочитали и 49 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 177 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Новая работа полна сюрпризов. У одного из самых завидных холостяков города есть дочь. Только молодой папаша вовсе не знает, что делать с детской простудой. К его счастью у него есть я, незаменимый секретарь, могу и няней побыть если так хочет шеф, и женой… Главное просто держать ситуацию под контролем, только вот сердцу сложно приказать.

#босс и подчиненная
#служебный роман

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

89 читателей
0 цитат




Hellish hell поделилась мнением 1 год назад
глупо
Моя оценка:
Шедевральный шедевер 😐
Первый рабочий день, босс и секретарь, первый раз друг друга увидели прям неземные чувства откуда-то взялись... 🤔
Ещё мне понравилось - детские лекарства, как так фармацевт понял, что там ТОЛЬКО детские лекарства... 🤔
Г.героиня такая боевая, черный пояс по карате имеет, но при этом секретарь... 🤔
Почему ребенок в 10 лет, ведёт себя на 5 - 6 лет 🤔
5 глав осилила и думаю на этом хватит...
Olga поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
ничего не понял
глупо
Моя оценка:
Смешались вместе, люди, кони... Детский сад, сочинение на тему: мои фантазии о том, как я вижу взрослые отношения (написанное под впечатлением от просмотра бразильского сериала)
Sheraya поделилась мнением 1 год назад
наивно
ничего не понял
глупо
Моя оценка:
Срочно нужен смайлик с выпученными глазами. Санта-Барбара в антураже сумасшедшего дома.

Спойлеры.

Девица, явно от кого-то убегающая, приезжает в другой город к какой-то своей тетке, которую и ее мать-то с восемнадцати лет не видела, не то что сама гг-ня. Кое-как устраивается на работу секретарем. И вот хоть убейте - то ли я так внимательно читала, то ли и впрямь у нее с шефом в первый же рабочий вечер трогательные обнимашки, буквально любовь с первого взгляда, но вроде как "нельзя", потом в тот же день он просит ее купить и завезти лекарства, которые оказываются детскими.

У шефа была когда-то близость с девицей, которая потом укатила в Америку. И вот выясняется, что она родила его дочь, девочке уже десять, а муж девочку не принимает и своего ребенка хочет. Поэтому барышня пишет доверенность на свою мать и отправляет дочь одну самолетом - мол, че хочешь, то и делай, а то в детдом сдам.

Девочка зашуганная, ею явно пренебрегали, а по поведению там вообще лет пять в лучшем случае. Гг-ня делает ей уколы, дает таблетки, у них вообще прям моментальная взаимная симпатия. Шеф ее в промежутках клеит, гг-ня склеивается, прям идиллия.

Гг узнает, что у гг-ни есть сталкер, и со своим безопасником организовывают наблюдение.

Гг-ня выясняет, что у ее отца есть еще сын. Сталкера ловят (это не брат, если что), когда он под видом доставщика (пиццы, кажется) собирался похитить гг-ню.

Попутно выясняется, что новый инвестор гг - отец гг-ни. Ее мачеха - мать мамаши девочки, короче, родная бабушка дочери гг. Папа гг разводится с женой и женится на своем главном бухгалтере, которая от него беременна. И это мамаша гг когда-то отваживала неподходящую ему девицу и давала той деньги на аборт; и про внучку знала, но считала ее неподходящей тоже. Санта-Барбара, ага))

Гг-ня проводит романтический вечер с гг и... пропадает. Зато заваливается на ночь глядя мамашка девочки. Я, мол, приехала к вам навеки, будем жить счастливой семьей. Гг ее посылает, вызывает ее мать. Дамочка ныкается за диван.

В общем, наркоманка она оказалась.

Ее увезли, и тут муж сестры гг роняет, что гг-ня отошла в сторону, чтобы не мешать воссоединению семьи.

Дамочка сначала нашла гг-ню (та как раз выяснила, что беременна) и слезно упросила, уверяя, что больна раком и хочет последние дни провести с родными.

Усе прояснили, все нашлись, воссоединились. Последняя глава "шесть лет спустя". Вместе с заказанной пиццей (автор имеет зуб на доставщиков, что ли?..) приходит потрепанная мамаша-наркомаша. Пытается вытребовать денег с открывшей двери дочери, получает отлуп. Та сует ей деньги за пиццу, забирает заказ, а когда мать начинает ее оскорблять, прилетает гг-ня в духе "еще сунься к моим детям - пасть порву-моргалы выколю" и захлопывает дверь. Хэппи-энд. Я прифигела - шо это вообще я прочитала, и с пиццы вдвойне - мало ли что там, а им норм, забрали. Надеюсь, не съели.

Больше на чью-то бредовую фантазию смахивает.
Даша № 264 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка: