Очень похоже на сценарий игры девочки в куклы. Много логически дыр и сам текст сухой. Может ИИ, я не умею их отличать. Если не прочитаете, нечего не потеряете.
Люба — пышка-медсестра, которая не боится главврача Власова. А он — красавец-тиран, перед которым все млеют. Она отвечает ему дерзостью. Он влюбляется без памяти.
Любовь бывает разного размера. Но настоящая — всегда XXL.
Однажды мой дед спас жизнь владыке северных драконов, и тот обещал породнить наши семьи. Спустя много лет о магическом договоре все напрочь забыли, однако потомок владыки за мной пришел. Самоуверенный, привлекательный и холодный как лед. Дракон заявил, что соглашение по-прежнему в силе, и он должен на мне жениться. А я, наследница обедневшего рода, была в больших неприятностях и согласилась. Да, боже мой, с радостью! Но к огромному сожалению дракона.
Цикл однотомников "Драконовы невесты"
Очень даже достойно, пол ночи читала))) И сюжет захватывает и текст грамотный, даже юмор ненавязчивый присутствует! Вот бы побольше таких авторов)) Надо будет ещё раз перечитать как-нибудь))
Что делать, если тебя забросило в другой мир, все считают тебя ведьмой, и ты навсегда заточена на землях, называемых Проклятыми? Конечно же, только выживать.
Две москвички заблудились в карельском лесу. В заброшенный деревенский дом заселилась одна дружная, но очень странная семья. «Лес» — это идеально сконструированный хоррор про ужасы, которые таятся и в дикой глуши, и в самых обычных людях — и неизвестно ещё, какие из них страшнее.
— Ты не можешь. Не можешь! Ты же убьёшь меня — я голосила и, не выдержав всего этого ужаса, застучала кулачками по его груди. Из глаз хлынули слёзы страха, а сама я в панике тряслась, впадая в истерику. Он посмотрел в моё лицо и всё же отпустил ноги, но сказал то, что ни разу не утешило. — Сейчас ты успокоишься, и мы попробуем снова. И будем пробовать столько раз, сколько нужно. В конечном итоге ты не сможешь всё время плакать и перестанешь наконец-то лить слёзы, и я смогу получить то, что...