Морале Антонио - Остров Свободы 12.04.1961

Остров Свободы 12.04.1961

6 прочитали и 6 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 236 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что если самому обычному человеку выпадет шанс прожить жизнь заново? Или выбрать себе чью-то жизнь. Кем он захочет быть, в чьей шкуре захочет оказаться? Королём, императором, президентом, миллионером, знаменитым певцом или актёром? Или всем этим сразу?

А что если у тебя всё это уже было? Ты уже был на вершине, ты боролся, убивал, побеждал. Ты был одним из тех, кто решал судьбы миллионов людей. Захочешь ты пройти этот путь заново? Или в этот раз ты захочешь пойти ещё дальше? Ведь у тебя есть знания о прошлой жизни — а это охрененно огромный бонус!

Или ты захочешь прожить свою жизнь тихо и мирно? На тихом острове, вдали от суеты и человеческих страстей? Чтобы тебя не пытались убить каждый божий день, чтобы друзья не строили заговоры у тебя за спиной, чтобы от тебя не отворачивались люди, которые вчера тебя боготворили, стоило тебе лишь раз оступиться. Это твоя жизнь, неужели ты не можешь прожить её для себя?

А что если у тебя будет не одна жизнь…

#не ссср, #основано на реальных событиях

15 читателей
0 цитат




Troll поделился мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Прочитал книгу и не понял что это было.самая краткая аннотация к книге:ГГ всю книгу кого то чпокает.всё.ни сюжета ни динамики,ни персонажей,ни исторических ссылок.вместо ГГ ставьте любое имя и ход событий не изменится.Действие проходит на Кубе.Но нет ни описания природы,знаменитых мест,исторических дат,курортов,название отелей,кафе,ресторанов.это всё ведь не нужно,вся книга в постели
Alex поделился мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Мне не понравилось.