Читатели с похожими вкусами
1002№ 500+
6446№ 500+
10245№ 150
1860№ 500+
2482№ 500+
4154№ 500+
3230№ 500+
893№ 500+
7548№ 344
4496№ 500+
Alex поделился мнением о книге «Санитар» 1 неделю назад
Моя оценка:
Не понравилось.
Врач-хирург пошел утром в отдел кадров за справкой, а оказался… в параллельном мире, но уже в роли санитара. Правда, недолго он и санитарил, мир-то оказался... с сюрпризами. Это, ещё мягко сказано. «Санитар» - роман, пишущийся на конкурс Author.Today совместно с издательством «1С-Паблишинг» «Этот мир - твой» в номинации «Свой в чужой стране», где герой адаптируется в новом для себя мире, не изменяя его. Тут – чистое попаданчество без альтернативной истории из нашего в параллельный мир.
Alex поделился мнением о книге «Самый лучший пионер» 2 недели назад
наивно
Моя оценка:
Не понравилось.Не дочитал.Думаю очень скоро пионер начнет давать советы Брежневу и нагнет весь запад.И конечно спасет СССР.
Спасение текстового СССР с маленькой сложностью. Начало — 1968 год.
Alex поделился мнением о книге «Хамелеон» 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
Осилил 30 процентов.Скучно.Технический роман.Много технических терминов.Читается тяжело .
Плохо ли быть приспособленцем? Вовсе нет. Да, с одной стороны, можно сказать, что приспособленец всегда является эгоистом, готовым мгновенно поменять свою точку зрения и поступиться моральными принципами, чтобы добиться своего. С другой же стороны, именно приспособленец способен быстрее всего освоиться в новых обстоятельствах и потому банально выжить. Вот именно подобный человек, ничего не помнящий о будущем, кроме самого факта его пришествия оттуда, и оказался в РККА накануне грандиозных...
наивно
Моя оценка:
Для юношей лет 10-12.
Кому-то кажется, что я прожил скучную жизнь? Или не всё сделал на этой планете? Судьба сыграла злую шутку, закинув меня в 1941 год и дав возможность полной мерой хлебнуть тяготы Великой войны. Грязь, боль, кровь... И никакого просвета. Разве что фамилия теперь веселая - Забабашкин. PS. Все происходящие в книге события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны.
не оторваться
Моя оценка:
Мне понравилось.Коммент от Master Bator мне не понятен.Толи он на грудь принял поллитра толи косяк забил.А может ему на прием к психиатру.
Август 1941 года. Вал наступающих немецких армий неудержимо катится к Москве. В тылу вермахта остался сельский район, где только что отгремели бои, и на поле сражения лежат неубранные тела убитых красноармейцев. Население растеряно. В этот момент здесь появляется наш современник, житель сытой, еще не затронутой кризисом Москвы 2008 года. Он оказался в прошлом случайно и в любой момент может возвратиться домой. Но это означает бросить в беде людей, которые на пришельца надеются, в него верят и...