Читатели с похожими вкусами
3809№ 500+
2397№ 500+
4870№ 500+
9788№ 168
4410№ 500+
7721№ 316
2073№ 500+
2255№ 500+
9208№ 187
3570№ 500+
Алена поделилась мнением о книге «Бахмут» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Его позывной «Викинг», он бывший старший лейтенант Сил специальных операций и действующий "музыкант". Он защищал страну в Сирии, Африке и на Донбассе. Волею судьбы он и его боевые товарищи оказались в Российской империи образца 1768 года. В судьбе страны грядут большие перемены, и они не собираются стоять в стороне. Есть шанс повернуть развитие России в лучшее русло, но для этого нужно пробиться в элиту. Значит они пробьются!
Алена поделилась мнением о книге «Попаданка» 3 месяца назад
Моя оценка:
Спасибо автору за интересную книгу, жду продолжения.
Книга 1 Прошлого больше нет. Я в чужом теле и в другом мире. Словно этого мало, теперь я еще и восемнадцатилетняя глава дворянского рода. Местными законами установлены жесткие требования к женщинам-главам родов. За немыслимо короткий срок мне предстоит под эти требования подстроиться — обрести контроль над своей уникальной силой и доказать, что я могу управлять родом не хуже мужчины. Иначе меня ждет опека и навязанный брак. И это в лучшем случае. Ну а в худшем — стану изгоем, лишенным...
не оторваться
Моя оценка:
Август 1989 года. Первые шаги по созданию своей экономической империи сделаны. Заработаны миллионы, открыты кооперативы, начата работа над взятием под контроль самых рентабельных отраслей советской промышленности. Михаил Елизаров вместе с компаньонами и секретарем прилетает в Нью-Йорк. У него огромные планы на будущее: пользуясь послезнанием заработать миллиарды на Фондовой бирже и заключить выгодные контракты. Но не все так просто. Он вместе с друзьями попадает в такой запутанный клубок интриг...
Алена поделилась мнением о книге «Вдова на выданье» 8 месяцев назад
Моя оценка:
Нет, ну что за невезение! Меня отравили в моём мире, дав прожить совсем немного в любящей семье. Но и получив второй шанс на жизнь, меня и в этом мире пытаются убить. Ну, уж нет! Несмотря на то, что я получила в наследство слабое, неприспособленное для жизни тело, я смогу выжить и добиться успеха в новой жизни. Ведь я дочь Бориса Климова, а не босяка какого-нибудь!
Алена поделилась мнением о книге «Невеста с изьяном» 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
«Кто в здравом уме женится на престарелой девице двадцати пяти лет? Таких только вдовцы берут, да и то не в ее случае». Если девушка уродилась откровенно некрасивой, да еще и с редким «изъяном» на лице, то в лучшем случае ее ждет одинокая старость, а в худшем – брак с деревенским дурачком. Да и за тот придется всю жизнь быть благодарной. А пойти против родительской воли – значит лишиться всего, и учиться выживать одной, в большом недружелюбном мире. Но кто говорил, что свобода дается легко?