Петровичева Лариса - Дракон выбирает судьбу

Дракон выбирает судьбу

17 прочитали и 49 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 182 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Этим миром владеют драконы, и люди для них - лишь пыль под ногами. Джемма Эдисон человек, бесправная драконья доля - и она не знает, что ей делать с драконом, который полюбил ее больше своей власти и своего мира. И когда драконьи башни вспыхнут от огня драконоборцев, только любовь, невозможная и запретная, сможет спасти всех.

В тексте есть:драконы, властный герой, любовный треугольник

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Ирина поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Мощно. И тяжело. Но читать стоит
Sunterro поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
безнадежность. одно слово характеризующее книгу.
автор меня иногда наводит на мысль, что ее двое)) есть добрые, почти ванильные истории. жизнеутверждающие. а есть вот это.
могло бы быть хорошо. будь сюжет чуть более подробный или дожать драму, или дать что-то светлое через все повествование. чего-то не хватило. и да, мысленно возвращаешь к истории, но не испытываешь от этого радости, только печаль.
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Оба отзыва ниже насторожили. Рада, что не стала читать книгу. Прочитав отзыв GoOlga поняла, что сама написала бы так же в определенном случае. Но одного этого отзыва мне не хватило, чтобы определиться в решении читать или не читать, вдруг мой случай не совпадает со случаем GoOlga. Однако прочитав отзыв ночной ведьмы убедилась: Таки да, совпадает. Оценивать книгу, которую не читала, считаю не имею права. Рекомендовать и отговаривать тоже. Отзыв больше для меня, чтобы не вляпаться в чтение. В стране и мире происходит столько сейчас безрадостного, что спасаюсь только доставляющими удовольствие книгами, стараюсь выбирать легкие и с юмором.
GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Каждый раз, читая очередную книгу этого автора, задаюсь в конце вопросом, что это было и зачем я снова в это вляпалась? Недоумение, растерянность и несогласие. Хотя, надо признать, писательница Лариса не только со стажем, но и с талантом. И такие книги мне особенно малопонятны, то есть дело совсем не в сюжете, а зачем? Я по жизни не оптимист, а скорее всего, убежденный пессимист, но читать подобное фентезийное чтиво с горьким осадком и плохим настроением на целый день считаю делом не нужным, мягко говоря. Если хочется поплакать «в этом жанре», то можно , к примеру, почитать книгу Л.Войнич «Овод» или Н.Островского «Как закалялась сталь», или посмотреть одноимённые фильмы.
Ночная поделилась мнением 1 год назад
грустно
полезно
мудро
Моя оценка:
Жуткая, грустная сказка со страшным послевкусием. Когда ты делаешь что-то не по собственной воле-это отвратительно. И, прочитав эту историю, чувствуешь беззащитность, безвольность перед лицом обстоятельств.
Ночная добавила цитату 1 год назад
Гилберт приходил сюда, когда хотел побыть один-он садился за стол для пикника и смотрел, как по озёрной глади плывут утки. Однажды даже дохнул пламенем на одну и съел, такое было настроение.
Ночная добавила цитату 1 год назад
Всего плохого, Игорь. Кладбище я видел, когда подлетал.
Ночная добавила цитату 1 год назад
Если у Игоря-младшего есть чутье, то сейчас оно должно прокричать ему на ухо: " Беги без оглядки! Портки потом высушишь! "
Ночная добавила цитату 1 год назад
- Вам всё равно, что ваш сын плевал в девушку и подстрекал других, -спокойно сказала Джемма. - А вот то, что его фотографию увидела вся страна - это уже неприятно. Может, стоит не разбираться с теми, кто говорит правда, А воспитывать его получше?
Ночная добавила цитату 1 год назад
Невольно вспомнился старый Сомерсет, который держался всегда одинаково и с драконами, и со слугами, и с бездомными. Его наполняло достоинство и понимание: порядочный и приличный человек-ладно, дракон в его случае- всегда поступает с другими так, как он хотел, чтобы поступали с ним.