Быкова Дарья - Тёмная правда королевы

Тёмная правда королевы

32 прочитали и 50 хотят прочитать 11 отзывов
примерно 187 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Осторожно, разврат! Не то чтобы очень много, но куда больше, чем у меня обычно.
Арея - прирождённая королева. Она любит свою страну, она точно знает, что нужно делать, и умеет добиваться своего. Но так ли легко отмахнуться от чувств, переступить через прошлое и отделаться от некогда обманутого тёмного мага, жаждущего мстить?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Читающая Я поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Ami поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Очень интересная книга. Герои такие живые, хороший сюжет с необычным лором.
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень атмосферная книга. Меня держала в напряжении на протяжении всего повествования. О сюжете и героях сказали до меня, согласна с ним: и за героиню беспокоилась, и герой вызвал симпатию не только любовью к героине, терпением и пониманием, но и умной помощью. Финал мне показался несколько скомканным, но в книге много недомолвок, которые читатель должен компенсировать сам сопоставляя события и поступки героев. В целом - понравилось и хотелось в финале "розовой сахарной ваты", но стиль повествования исключает это, опять читатель додумывает все сам, используя текст книги.
Ольга № 160 в рейтинге
поделился мнением 11 месяцев назад
романтично
Моя оценка:
История не шедевр, но мне понравилось. Адекватные Гг, сюжет не плохой, во главе поставленна любовная линия Гг мудрая и действительно прирождённая королева, но не лишена и негативных сторон, присущих девушкам её возраста. Это делает ее живой и интересной.
Ирина № 43 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
романтично
Моя оценка:
Не ожидала,но книга мне понравилась,думала будет слабее. Сюжет затягивает с первой главы,написанно все чётко, по существу. Ггерои получились многогранные и интересные.
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Все началось с того, что файл книги криво скачался на мою электронную книжку, без названия и автора.
И вот читаю я то - неизвестно что, и угадываю, что это, похоже, Чередий. Не помню, чтобы скачивала ее вещи, но очень похоже - властный жесткий он наказывает героиню сексом, стойкая и влажная она...
Потом что-то все меняться начало, и вроде и не Чередий🤔 Пришлось-таки выяснить, что и кого читаю - опа, Быкова! Да не, не похоже, вот совсем...
Но уже зацепила история, захватила, я и не заметила, как книгу дочитала. Все-таки Быкова.
Секс, вроде немало, но и не так чтобы много. Герой и героиня, гордые и неуверенные в себе, не умеющие разговаривать и доверять.
Как-то так получилось, что под крупными, вроде грязноватыми мазками похоти и обмана оказалась история любви, юной, осторожной, недоверчивой.
Послевкусие хорошее, история не сразу отпускает.
Оксана поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Понравилось
Галка добавила цитату 9 месяцев назад
Одни и те же слова звучат по-разному в разных ситуациях.
Галка добавила цитату 9 месяцев назад
Просто договариваться с любым легче, когда ты держишь его жизнь на кончике ножа, а не он твою…
Галка добавила цитату 9 месяцев назад
И ещё подкупает его наглость. Впрочем, нет, наглость - неправильное слово. Подкупает сила, благодаря которой он может позволить себе такую наглость.
Галка добавила цитату 9 месяцев назад
Что бы ты ни задумал, нельзя останавливаться посредине. Равно как, решившись прыгнуть с берега на берег, нельзя передумать в середине - утонешь.
Галка добавила цитату 9 месяцев назад
Колин крайне опрометчиво покинул столицу, не оставив регента. Королева воспользовалась каким-то древним законом и назначила на эту должность себя. Сначала хотела Роберта, а потом подумала - зачем? С собой договориться всяко проще. Что же до правовой коллизии, что она и так монарх… Пусть кто попробует оспорить.