Ханевская Юлия - Беллатрикс. История сбежавшей невесты. Книга 2

Беллатрикс. История сбежавшей невесты. Книга 2

13 прочитали и 39 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2022
Серия: Беллатрикс (#2)
примерно 202 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Твари из сумрака вырвались на свободу, привнося хаос в привычную жизнь волшебного острова. А в Драконьей академии появляется охотник на ведьм, жертвой которого может стать и Белла. Она ломает голову над тайнами, разгадки которых ей вряд ли понравятся…

Вот только это не единственная проблема! Бывший жених нарушает обещания, вновь претендуя на ее руку. А сердце уже сделало выбор, никого не спросив.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

60 читателей
0 цитат




ГАЛИНА поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Nata № 153 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
сложно оценить, вроде прочитала, было в общем-то интересно, но после прочтения какое-то недоумение. довольно странная и не логичная война, странное проклятье деда и его способы от этого проклятья избавится, взаимоотношения с мужчинами у героини странные, то этого люблю, то без того плохо... конец тоже непонятный, то мачеха героиню на дух не переносила, то вдруг вроде как пожалела, дед то использовал героиню и собирался и дальше использовать и ее и ее детей, его совсем совесть не мучила, то вдруг решил добровольно умереть. героиня деда фактически ненавидела, а в концу прям так расстроилась, когда узнала о его смерти...
Наталu № 16 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Да уж. Вторая часть как то значительно слабее первой. Прочла, да и ладно. А через месяц и не вспомню о чем.
Вообщем про академию в этой части нет совсем ничего. Любовная линия вроде есть, но как то фоном. Вернее вся книга как то "фоном": бегут, ловят, дружат, что то решают и замышляют... логики нет... читаешь, как конспект... просто непонятная информация.
Общий рейтинг дилогии 3,2⭐