Ли Мери - Квента

Квента

5 прочитали и 11 хотят прочитать 2 отзыва и 5 рецензий
Год выхода: 2021
Серия: Квента (#1)
примерно 176 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Другой мир. Более странный и жуткий. Здесь нет времени, бесконечный день не сменяется ночью. Здесь нет друзей и доверия. Здесь царит страх и постоянные прятки от смерти. Не помня своей жизни, преодолевая препятствия странного мира, я иду вслед за незнакомцами, которые верят в спасение и следуют за пророчеством. Неожиданно именно я оказываюсь не такой, как все, и становлюсь главной фигурой происходящих действий. Я попала сюда не случайно, и моя главная цель — добраться до выхода и вернуться к нормальной жизни, которую мы обычно не ценим.

Квента — история одного персонажа.

Содержит нецензурную брань.

Лучшая рецензияпоказать все
Kira_White написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Всегда с нетерпением жду новинок от автора. И новая история не подвела. Необычный мир, много странных и загадочных событий, повороты сюжета, которые невозможно предугадать. Одна загадка не успевает сменяться другой. Все как я люблю. Концовка вообще взорвет мозг.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





...леона... поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Книга (1-я часть, дальше не читала) очень похожа на "Лимб" Елены Филон. Но "Лимб" мне больше понравилась.
Не уверена, что буду читать дальше.
Сова32 поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Мне зашло. Для любителей фильма "Куб" и психологических триллеров. Но хотелось бы одну книгу. Не уверена, что вторая будет интересней чем эта.
Kira_White написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Всегда с нетерпением жду новинок от автора. И новая история не подвела. Необычный мир, много странных и загадочных событий, повороты сюжета, которые невозможно предугадать. Одна загадка не успевает сменяться другой. Все как я люблю. Концовка вообще взорвет мозг.

OtherWorld написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

В начале книги вообще не могла понять жанр. Где они? Сон или явь? Живые или мёртвые? Что вообще происходит? Любопытство еще подстёгивала, свойственная Автору, интрига на каждом шагу. И что в конце? И тут самое интересное, вроде многое понимаешь, но остаётся куча вопросов, на которые хочется узнать ответ сию секунду. Но, не успела опомниться, а уже конец первой книги. Жду, жду, жду продолжения. Очень крутая книга.

Veys Din Veys написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Советую читать

Огромное спасибо за эту историю!

С первой главы погружается в мистический мир и с каждой новой главой, вопросов все больше. Но меня больше всего впечатлил мир который придумал автор. Ну откуда берутся такие фантазии, я очень хочу увидеть это в реальности, то есть фильм. Думаю эта история достойна экранизации.

Каждая глава как пазл, как кубик рубик, когда все цвета собираются в один и все и стоп игра. И вроде вот он конец, но оказалось, это только начало!

Трудно было отложить надолго чтение, а когда брала перерыв, все время роигрывала в голове сюжет и думала, что же дальше будет. Книга местами жуткая, как кошмарный сон, но от этого только поддогревает адриналин и жажду узнать все секреты этой истории.

С нетерпением жду теперь продолжения!

Однозначно советую читать!

Источник

BookArinkaIrinka написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Не совсем до поняла историю, но скоро времени начну слушать  2 часть


anuta_1412 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Если честно я ожидала большего. Ну что говорить, если 200 печатных страниц я мурыжила несколько дней. Хотя концовка немного взбодрила. И да я буду читать и вторую и третью часть, потому что я купила всю трилогию и я всё ещё оптимист и верю что дальше будет лучше.))

admin добавил цитату 1 год назад
Они – те, чья жизнь имеет большую ценность, но в то же время не стоит ни цента.
admin добавил цитату 1 год назад
Знание не всегда сила, порой она приносит непрошеную боль.