Гале Анна - Академия для строптивых ведьм

Академия для строптивых ведьм

24 прочитали и 67 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 175 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Академия для строптивых ведьм – оказывается, она существует! И меня, Диану Щепочкину из древнего рода ведьм и колдунов, обманом отправили в это заведение. Отсюда никогда никого не отчисляют, за порядком следят домовые, страшники, призраки, буйный дух природы и даже двери. Говорят, что из Академии невозможно выбраться, но я обязательно попробую это сделать. Мне всё равно, что нам запрещено заводить романы с обычными людьми. У меня свои планы, и я не собираюсь спрашивать разрешения, чтобы встречаться с парнем моей мечты. Впрочем, мечты иногда могут сильно измениться.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

108 читателей
0 цитат




Вера поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Алла № 29 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Не могу сказать, что я в восторге. Вначале героиня мне совсем не понравилась, молодая хамоватая, вижу цель- не вижу препятствий. Но потом как -то мозги у нее включились. Сюжет простенький : родители отправили Диану на учебу в Академию, где строгая дисциплина,но хорошие преподаватели. В первый день она сбегает на свидание.
Уже хотела бросить читать, так как сюжет скорее для подростков. Но все таки дочитала.
Зеркальный призрак заманивает одногруппницу Дианы к себе чтобы забрать магию и выйти наружу. Героиня с куратором отправляется ее спасать. Любовная линия тоже присутствует .
Написано неплохо, но перечитывать не буду.