Найтингейл Эл - Контракт с одержимым 2

Контракт с одержимым 2

31 прочитали и 55 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2021
Серия: Контракт (#2)
примерно 173 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Дилогия. Книга 2

Отец лучшей подруги успешен, строг и наделен властью. Такие как он не обращают внимания на таких, как я. Но… Он спас меня, а я согласилась на интимные встречи, запретив себе влюбляться. Вот только подписывая контракт, еще не подозревала, что этот мужчина одержим мною.

113 читателей
0 цитат




Галина № 181 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Книга понравилась, потому что я не молоденькая дуреха, а взрослая женщина, которая видела и пережила многое. Жизнь - не сказка. Лев правильно сказал, что всегда найдутся кто-то осуждающий разницу в возрасте, религии, материальном положении. У него после развода не было ни одних серьезных отношений. Может ему не хватало любви дочери, Вика не стала конечно заменой ее, но молодость, не искушенность, честность его задела, расположила к себе. Ее заинтересовала зрелость, ум, опыт мужчины, да и внешние данные никто не отменял. С возрастом разница будет стираться.
Как по мне - когда понимала, что мужчина глупее меня, он терял для меня интерес - дружить могу, но не жить. Молодость, красота, даже структура тела не вечны, только ум и кругозор расширяется.
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Сказка для молоденьких д.....к.