14 прочитали и 16 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2022
Серия: Игры со смертью (#4)
примерно 244 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Несколько лет назад бизнесмен Виталий Савичев выкупил старую усадьбу графа Маковецкого и превратил ее в гостиничный комплекс. Гости полюбили это место, номера никогда не пустовали, пока однажды ночью не начался ураган, разрушивший стену сарая и обнаживший его страшную тайну: в стене был замурован скелет девушки. А уже следующей ночью погибла одна из гостий отеля: кто-то не просто убил ее, но и вырезал несчастной глаза.
Савичеву повезло, что в отеле в это время отдыхали Яна Васильева и ее друзья. Им не в новинку подобные расследования, и они быстро берутся за дело. Ведь Яна понимает, что найденный скелет и убийство связаны. И стоит за всем этим маг, который вот уже больше полугода подкидывает ей аномальные расследования, а затем присылает подарки. Что ему нужно от Яны? Когда он наиграется? Узнать это Яна может, только приняв правила новой игры.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

33 читателей
0 цитат




Ксю поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Мда, вот в самом деле я ожидала, что Анюта выкинет какой-то финт ушами, но чтоб тааак… В целом книга на уровне, планку автор держит. Что ж пошла в новую книгу, развязку узнать уж очень любопытно
Ариша поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Читаю по-прежнему с неослабевающим интересом. Как и в предыдущих книгах серии клиффхэнгер в конце заставляет тут же с нетерпением открывать следующий роман)
SL № 39 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка: