Найт Алекс - (не)свободные, или Фиктивная жена драконьего военачальника

(не)свободные, или Фиктивная жена драконьего военачальника

314 прочитали и 364 хотят прочитать 50 отзывов
Серия: Разлом (#1)
примерно 531 стр., прочитаете за 54 дня (10 стр./день)
  • Советую 24
  • Советую 15
  • Советую 7
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Книга 1.

Однажды в мой дом пришёл за помощью дракон. И получил её. Плата была простой, год фиктивного брака, чтобы защитить меня от притязаний других драконов в академии, ведь сирота с сильным даром может многим приглянуться. Мы подписали брачный контракт и разошлись, уверенные, что больше никогда не встретимся, но увиделись вновь в академии. Теперь он мой преподаватель и самый внимательный наблюдатель. У меня много тайн, и он желает разгадать каждую. Как сохранить их, и заодно защитить собственное сердце от притязаний фиктивного мужа?

В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, несвободные_моб_закрытый

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

786 читателей
0 цитат




Александра поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ксения Ксюква № 89 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
Моя оценка:
Не хотела про драконов, но очень сейчас много про них пишут, а здесь рейтинг высокий у книги. Рейтинг оправдан, но уж очень длинная книга, а ещё и вторая есть. Каждый раз поражаюсь фантазии авторов, как драконы ищут и обретают вторую ипостась, сколько авторы условностей для этого придумывают. Пока книгу листать будешь с заклинаниями тебя убьют. Но не в этой книге.
Оксана № 411 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга № 128 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Aleks № 34 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
С одной стороны, сюжет довольно интересный, герои привлекательные. Но с другой, очень вязкое повествование и очень противоречивые поступки и характеры ггероев ко второй трети книги начинают просто раздражать. Остаётся надежда, что вторая часть реабилитирует недостатки этой. ООО, здесь же ТРИ книги... Наверное сделаю перерыв))
Альбина № 277 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
В действиях и поступках главное героини нет логики
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
Мне очень нравится как пишет Алекс. Но это произведение почему-то не захватывает. Вроде и сюжет интересный, а не цепляет и повествование какое-то скучное. Возникает вопрос: А Алекс ли это писала? Во многом мои ощущения совпадают с отзывом Анна. Возможно мой дискомфорт связан с тем, что не любовь, а плотские утехи являются ее заменой и неприятие временных браков. Объяснить не могу, но идет со скрипом. Читать дальше безусловно буду, отторжения не вызывает, просто после книги Трон Знания автора Такаббир Рауф как-то мелко, а возможно причина в том, что только что закончила читать великолепную книгу, после которой данное произведение откровенно слабое.