Васильева Анюта - Истинная для слепого короля

Истинная для слепого короля

21 прочитали и 79 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 166 стр., прочитаете за 17 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я попала в другой мир!
Нет не так, я вернулась в свой сказочный мир!
Ещё в младенчестве, для того чтобы сохранить мне жизнь, меня отправили на землю. Я провела своё детство в специнтернате, где обо мне заботились совершенно посторонние люди. И как только пришло время, меня вернули, в МОЙ мир.
Здесь всё чужое, и всё родное одновременно. Оказывается я владею магией и с лёгкостью могу управлять стихиями природы. Но я не могу управлять своими чувствами, — они управляют мной.
Будь проклята эта истинная связь! - Будь проклят король, что ослеплён дикой любовью к настоящей змее, которая его околдовала!

От Автора:
Рада приветствовать вас в своём первом фентези. Прошу слишком строго не судить, автор я молодой, писать книги начала в начале этого года, а до этого никогда не занималась писательской деятельностью. Просто в какой-то момент, будучи обычным читателем Литнет, я решила попробовать тоже написать книгу: - одну, потом ещё одну, и меня настолько сильно это увлекло, что я решила продолжать писать и пробовать себя в разных жанрах.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
122 читателей
0 цитат




Вера поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
ГГ влюбленная со стокгольским синдромом, и окружающие ну прям ничего не могут сделать с приворотом короля к ведьме, хотя от него зависит благополучие всего королевства, а он - от своей истинной, т.е. ГГ. Такое ощущение, что история писалась под лозунгом "Бьёт - значит любит"
Юлия поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Leah 255 поделилась мнением 8 месяцев назад
грустно
до слез
наивно
Моя оценка:
Сама идея не плохая ... Но ошибки это не самое страшное... Фигово что опять заколдованный дракон 🐲... И бесило унижения истинной пары и как легко после всего она простила ... И не понятно что в конце с её дочкой...(
Кэлферей поделилась мнением 8 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Идея книги ещё ничего, но исполнение подкачало. Ошибки, прыжки сюжета, взаимодействия персонажей оставляют желать лучшего. Страдания героини где-то были, но никак не описаны.
Елена № 167 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
грустно
мило
Моя оценка: