Элиме Валентина - ( Не) моя малышка

( Не) моя малышка

153 прочитали и 140 хотят прочитать 25 отзывов
примерно 178 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 14
  • Советую 11
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

− Я пришёл за ребенком, − прогремел по комнате его голос, а взгляд остановился на спине малыша. Малышка на руках девушки тут же залилась плачем, будто почувствовала их скорейшую разлуку. − Красиво упаковать? – оскалилась девушка. – Извините, бантиком украсить тоже не смогу. Забыла купить ленты, − раздражённо ответила она, затем обратилась к ребёнку. – Тише, тише, моя хорошая. Дядя тебя не тронет и никуда не посмеет забрать. − Мне нужен этот ребенок, − пробасил он повторно, чеканя каждое своё слово. – Я его родной дядя. Аня гордо вскинула голову. − Раз дядя, то это меняет всё дело и споров никаких нет. Конечно же, тогда забирайте. Вот, возьмите, − она чуть ли не силой сунула в руки амбала малышку и отвернулась, до боли и до хруста сжимая кулаки, как и кусая губы до крови…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
331 читателей
0 цитат




Наталья № 358 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
мило
наивно
Моя оценка:
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Я бы отнесла книгу к современным бытовым любовным романам. И согласна с комментом Динары, зачем Клим пустил в дом кукушку-стервозу мать? Для меня тоже загадка. А так приятная книга.
мило
наивно
Моя оценка:
Динара84 поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Вроде ничего так, но только не ясно, зачем главгер пустил в дом мать-кукушку, видел, что причиняет боль Анне и ничего не делал. И вообще не понимаю я такого альтруизма, никто не оценит, если ты вывернишься ради кого-то наизнанку, люди, по-сути в основном эгоисты.
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
грустно
до слез
мило
наивно
Моя оценка:
Сюжет не так часто встречается, читала я с интересом. Форма изложения скучноватая, хотя яркие эпизоды встречаются. Поступки героинь не соответствуют возрасту, особенно старшей сестры. Много вопросов вызывают оборванные сюжетные линии, уровень знаний автора для достоверного описания занятий героев... Ляпы в мелочах вызывают недоверие к истории и героям... Грустно... Или это для школьников?
Марія поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка: