Логинова Александра - Кофе готов, миледи

Кофе готов, миледи

213 прочитали и 202 хотят прочитать 40 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 243 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 19
  • Советую 12
  • Советую 10
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Книга 1

Свет в конце туннеля? Есть. Чужое тело? Есть. Понимание, что происходит? Абсолютно нет. Значит, отставить истерику и вперед — делать то, что умею, и будь, что будет. Но как это делать, если за спиной заплаканная пигалица, а над головой дамоклов меч замужества? Разберемся, а как иначе…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
506 читателей




NatálieS поделилась мнением 2 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Наталья № 205 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
колобова юлия поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Nata № 154 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
скучно
глупо
Моя оценка:
первую часть еще кое-как прочитала, хотя героиня никаких положительных чувств не вызывала, какая-то кофейная наркоманка с отсутствующими мозгами, но точно знающая, где растет кофе, куда отправить людей за ним... вообще и поведение героини и сюжет бредовые. начала вторую книгу и понимаю, что больше я это не могу читать... там вообще крайняя степень идиотизма у всех, ведут себя все полностью не в соответствии со своими ролями, причем с использованием современного жаргона, когда героиня сказала, что ей нужно много синтепона, я несколько раз перечитала предложение... самое забавное ее, видимо все поняли и, наверное принесли...
Отражение поделилась мнением 4 месяца назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Нуу, такое.
Не дочитала, и много, ибо ощущения... Как там у автора? "Заберите это. Ни качество печати, ни качество материалов не соответствует российскому ГОСТу о полиграфической продукции."

Кстати, ГОСТы не сказания О деяниях богатырей древности, они - стандарты НА что бы то ни было.
Это, конечно, если у вас кофе горячий, а не остывшее пойло.

П.С.: если соберетесь вдруг читать, советую сначала пройтись по комментам под отзывом Миланы двухмесячной давности на 2-ю часть, а потом уж открывать саму 1-ю книжку, хоть посмеетесь неожиданным параллелям текста и реальности. А там уж как зайдёт, меня вот стали раздражать "ГОСТы о", программы "С1", привязки мест в соц.иерархии к заляпанным фартукам и, в целом, ГГ каким-то необъяснимым образом мгновенно произвела на меня неизгладимое отвращающее впечатление. Магия печатного слова, не иначе.
Ольга поделилась мнением 6 месяцев назад
грустно
скучно
Моя оценка:
Юлия поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Галка добавила цитату 7 месяцев назад
Лена была прирожденным гуманитарием и к компьютеру всегда подходила с опаской, что делало ее не самым продуктивным пользователем ПК. Зато она отлично разбиралась в делах организации, успевая следить даже за моим питанием, вовремя принося в кабинет не только кофе, но и полезные перекусы.