Воровка Его преосвященства
Год выхода: 2023
Книга 1 Докажи чужую теорию – провались в другой мир. Где кормят за кражу, помыться – за аферу, а уж поспать на теплой перине и вовсе за неприкрытый грабеж. Не хочешь? Так не спрашивают. Зато наследство до кучи дадут: старую хибару, ворчливого духа, бесполезный дар... и назойливого священника в придачу, который грозится тебя сжечь. Крутитесь, госпожа, и не теряйте чувства юмора – оно вам пригодится!
Кофе готов, милорд
Год выхода: 2023
Свет в конце туннеля? Есть. Чужое тело? Есть. Понимание, что происходит? Абсолютно нет. Значит, отставить истерику и вперед — делать то, что умею, и будь, что будет. Но как это делать, если за спиной заплаканная пигалица, а над головой дамоклов меч замужества? Разберемся, а как иначе… Вторая часть дилогии


Кофе готов, миледи
Год выхода: 2023
Книга 1 Свет в конце туннеля? Есть. Чужое тело? Есть. Понимание, что происходит? Абсолютно нет. Значит, отставить истерику и вперед — делать то, что умею, и будь, что будет. Но как это делать, если за спиной заплаканная пигалица, а над головой дамоклов меч замужества? Разберемся, а как иначе…