Логинова Александра - Кофе готов, милорд

Кофе готов, милорд

169 прочитали и 101 хотят прочитать 33 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 337 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 8
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Свет в конце туннеля? Есть. Чужое тело? Есть. Понимание, что происходит? Абсолютно нет. Значит, отставить истерику и вперед — делать то, что умею, и будь, что будет. Но как это делать, если за спиной заплаканная пигалица, а над головой дамоклов меч замужества? Разберемся, а как иначе…

Вторая часть дилогии

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
318 читателей




Наталья № 205 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Nata № 154 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
глупо
Моя оценка:
первую книгу еще как-то прочитала, но читать этот бред вообще невозможно. золото, свалившееся от "чертей", раскрученная "на коленке" ресторация в деревне... и героиня и слуги ведут себя вообще не в соответствии со своими ролями, слуги грозятся героиню отшлепать, героиня идет на поводу у малолетней беременной служанки и незнакомой чокнутой бабки и покорно выполняет их требования. героиня, которая вроде как подавальщица в ресторации, разговаривает с графом на равных, бросается "сложными" словами и использует "заковыристые" предложения, граф ее с одной стороны не одергивает, а беседует с ней вываливая все, что знает, с другой стороны уровень ее образованности не вызывает у графа, который вроде как что-то расследует по долгу службы, ни малейшего удивления. он, видимо, клинический идиот. не говорю уже об огромном количестве современных слов в речи, включая требование синтепона у прислуги..
Zerstoerung220 поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Блин, я не понимаю эту Маргариту-Маргарет. Либо я слишком чёрствая, либо она бесхребетная. Я искренне недоумеваю, как она может потакать всем в явном бреде. "Спектакль" со старушенцией добил просто. Они её уломали, потому что Мира на неё умоляюще смотрела...да пусть бы и смотрела, хоть глаз себе пусть выколет. Какого чёрта! Эти слуги то проявляют недюжий ум, то скатываются в маразм. Знают, что графиньке нельзя высовываться, но занимаются какой-то ерундой. Дебилизм сплошной, а не дилогия. Действительно, что гг графинька, а не графиня.
Екатерина поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Считаю, что книги этой серии недооценены.
Сюжет сложный, многоходовый. но тем и интересный, интрига держится. Бытовая часть не основная. как часть сюжета.
Опечатки минимальны, тест хорошо читается.
Рекомендую
Татьяна поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Микас поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Ужасный ужас
Галка добавила цитату 7 месяцев назад
— Кстати, у меня к вам пара вопросов…
— Не надо, — быстро сориентировалась я. — У меня шок, стресс, подавленная истерика и вообще обострение шизофрении. Галлюцинации, вон, в виде советников, интимно таскающих меня на руках. Все мои показания будут недействительны и не представляют ценности с юридической точки зрения.
Галка добавила цитату 7 месяцев назад
— Леди, вы собираетесь мне рассказывать, что вы искали в архиве и как попали в закрытую секцию? 
— Не собираюсь. Рано вам еще знать, на что способна взрослая женщина, когда жаждет любви.
Галка добавила цитату 7 месяцев назад
 — Как вы правильно заметили, я была не одна, а с человеком, намного ниже меня по происхождению. И уже одно это бросало на меня тень, но женщины — существа слабые, ведомые плотью, поэтому я не отказала себе в остром удовольствии прилюдного свидания.