Марлин Юлия - Измена. Мой заклятый дракон

Измена. Мой заклятый дракон

197 прочитали и 102 хотят прочитать 39 отзывов
примерно 266 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 14
  • Советую 13
  • Советую 12
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Наш брак был обречён с самого начала. Могущественный брат Императора драконов, глава тайной канцелярии и обычная смертная, отданная ему в жены, чтобы скрепить союз двух наших народов. Мой муж жесток, холоден, беспринципен и не питает ко мне ни капли чувств. А еще над ним довлеет древнее проклятие императорского рода - он бесплоден. Потому, когда судьба подарила мне шанс начать всё с начала, я начала! Теперь у меня новое имя, новая жизнь, престижная должность профессора Академии. Откуда же я знала, что очень скоро снова увижу бывшего супруга? А ко всем прочим неприятностям еще и узнаю, что жду от него ребёнка! Однотомник. ХЭ

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
353 читателей
0 цитат




s4ita1o4ka поделилась мнением 3 месяца назад
наивно
Моя оценка:
«В те дни он совсем не знал молодую жену, видел во мне помеху, нечто чуждое и нелюбимое и имел полное право игнорировать и не уважать» Стоп, стоп, стоп! А вот с этого места давайте-ка поподробнее… С какой дедукции вдруг такие далеко идущие выводы?
Брак договорной династический? Да. Невеста каким-то образом могла от него отказаться, или всеми силами добивалась этого брака? Нет. То есть и невеста, и жених оказались поставленными перед фактом. Так где основания для ненависти и пренебрежения? Я их как-то не нахожу. Более того, жених повел себя не как взрослый состоявшийся мужчина, а как истеричный подросток, вымещающий свои обидки на том, кто не в силах дать сдачи.
По мне, так достойный уважения мужчина должен был уладить свои дела на любовных фронтах, выяснить все подробности о доставшейся ему даме (чтобы потом не икать до конца жизни при воспоминаниях о первой брачной ночи), выяснить отношение невесты к этому браку и попытаться наладить отношения или хотя бы прийти к какому-то компромиссу. И уж если совсем-совсем не повезло и досталось тебе что-то совершенно неудобоваримое… принимать адекватные меры. А с порога «включать козла» так себе стратегия.
Но почему-то авторы обожают этот ход. Мол, чем гаже поведет себя герой, тем глубже глубина его осознания и сильнее сила раскаяния. Так себе аргумент, если честно. С умным и выдержанным человеком вполне реально построить удачный брак даже при неважных исходных обстоятельствах. С истеричным мачо можно только вечно терпеть, закрывая глаза на очередные заскоки. Так себе жизнь, на любителя.
Динара84 № 499 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Поначалу всë было прекрасно, а потом как начался "сироп", перебор с ванильностью.
Надежда поделилась мнением 4 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Anna поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Mishka поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Rina поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
перебор охов вздохов