Вишневская Виктория - Малышка для большого босса. Любовь не продаётся

Малышка для большого босса. Любовь не продаётся

440 прочитали и 196 хотят прочитать 51 отзыв
Год выхода: 2023
Серия: Найденыши (#1)
примерно 248 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 38
  • Советую 26
  • Советую 22
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

– Ма-ма-а-а-а.Поворачиваю голову в сторону, разыскивая источник громкого звука.Напротив моей машины, в сугробе, плюхнувшись на коленки, сидит малышка в розовом комбинезоне и шапке с двумя помпонами. Варежки на верёвке тащатся по снегу, пока она пытается встать.Подлетаю к ней, помогаю подняться чисто инстинктивно. Сердце сжимается как под прессом, не выдерживая и лопаясь. Даже у меня, взрослого мужика.Где мамашка?Хватаю девочку на руку, прижимая к себе.– Ма-ма, – говорит уже слабее, не крича, видимо, вымотавшись. Растерянно смотрит на меня, тянется к воздуху маленькими ладошками. – Упапала.– Пропала? – спрашиваю скорее себя, чем её.Плохо дело.Поднимаю запястье, кошусь на ролекс, чтобы узнать время. У меня его мало – через пятнадцать минут важная встреча. И в мои планы не входило спасение малышки и поиски её непутёвой матери.Но и кинуть не могу.– И что мне с тобой делать?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

702 читателей
0 цитат




Мария поделилась мнением 2 месяца назад
до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Angel № 299 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Хорошая история. Лёгкая, с юмором и приятным послевкусием. Спасибо большое.
Галина № 180 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Замечательная история. Слава сам настоял на ЭКО, не думаю, что у Весты в двадцать лет было жгучее желание становиться матерью. Это не он проходил подготовку к ЭКО, не он носил беременность, а потом рожал, поэтому ему из-за одной сложной ночи легко было отказаться от ребенка, у него даже мысли не было, что жена выберет не его. Просто после отказа вышнырнул ее и забыл на два года. Даже Руслан ничего не знал о жене и ребенке Славы, хотя они дружили 4 года, праздники вместе проводили. Хорошо, что в клинике произошла ошибка, а потом герои встретились. Веста молодец, что не стала скрывать правду от Руслана. Я вообще терпеть не могу в отношениях тайны. Иногда больнее знать правду, но за то проще жить, а жизнь очень короткая.
Помощница порадовала. Я подсознательно ждала от нее какой то подставы - получается, что это Веста неосознанно влезла в их отношения, но помощница адекватная женщина, помогла и отошла в сторону.
Алсу поделилась мнением 4 месяца назад
мило
романтично
Наталья № 168 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Катя поделилась мнением 4 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Было не плохо, пока в конце герой только узнав правду, поехал к героине.