Читатели с похожими вкусами
4619№ 500+
3754№ 500+
7787№ 309
3997№ 500+
7909№ 295
6166№ 500+
2553№ 500+
6195№ 500+
4096№ 500+
2768№ 500+
Любовь поделилась мнением о книге «Дикий» 9 часов назад
романтично
Милану с раннего детства отлучили от родного дома. Изолировали. Увезли в горы, где девушка росла в обществе недружелюбных наставниц. Почему? Зачем? Ей исполнилось девятнадцать, когда родной отец вспомнил про неё и приказал привезти домой. С какой целью? И кто тот загадочный мужчина, что повстречался ей в придорожном гостевом домике? Он властен, силен, неотразим. И от него кружится голова. Но так ли случайна была их встреча? Кто ты, Дикий? И кто ты, Милана?Содержит нецензурную брань.
Любовь поделилась мнением о книге «Его невеста» 1 день назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Подруга пригласила провести каникулы в загородном доме среди таежного леса и бескрайних снегов. Ната согласилась, не подозревая об игре, что затевалась с её участием… …Её оставили наедине с молчаливым мужчиной. Он смотрит на неё, не отрывая взгляда. Следит. Не отпускает. И почему тени, что таятся в темноте, неожиданно приобретают реальные очертания? И шепчут, что она его омежка…
Любовь поделилась мнением о книге «Поцелуй на снегу» 2 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет. Она ошиблась. *** Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде… А тут обидел. Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало. Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес. Пришлось догонять. Ограничение: 18+
Любовь поделилась мнением о книге «Красив. Богат. Женат» 4 дня назад
не оторваться
Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены. - Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом. - Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги. Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
Любовь поделилась мнением о книге «Сын мэра» 4 дня назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Он - типичный сын маминой подруги. Идеальный золотой мальчик, сын мэра и всеобщий любимчик. Я же типичная посредственность и неудачница, но, к сожалению, единственный шанс моей мамы породниться с семьей Греховцевых. - Значит, хочешь познакомиться с моими друзьями? Маша – Даша, наконец, отвлекается от своего смартфона и, слегка задрав брови, с недоумением на меня смотрит. Ой, блин, первый раз слышит, ага… - Я?! - Ну, ты дурочку-то не включай, - почти по-доброму усмехаюсь я, - я тебя,...