Ружанская Марина - Пари на практикантку

Пари на практикантку

299 прочитали и 232 хотят прочитать 46 отзывов
примерно 291 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 27
  • Советую 23
  • Советую 22
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Меня, выпускницу Магической Академии, отправили на практику в элитное спецподразделение, в котором служат лишь представители Высших рас — драконы, оборотни, вампиры. Повезло? Вот только капитан управления терпеть не может девушек на службе. Жестокий, хладнокровный офицер только и делает, что рычит на меня и, кажется, задался целью оставить без практики и диплома. Но я докажу, что красное платье и каблуки профессионализму не помеха. Главное, соблюдать правило: никаких служебных романов!

603 читателей
0 цитат




Ольга № 153 в рейтинге
поделилась мнением 4 дня назад
мило
Моя оценка:
Спокойная, размеренная история.
Елена Николавна № 117 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Неплохая книга если не считать истории с папашей. Как-то странно доверять отцу, который даже не интересовался дочерью, а тут появился как "красно солнышко".
Татьяна поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
TataTruskun № 149 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Хорошая история.
Марина № 433 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Оксана № 49 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Если не подозревать, что здесь заказ на популяризацию и романтизацию Службы судебных приставов, простите, но вот мерещится мне всякое такое, подозрительное. Эта служба формировалась как раз когда я училась на юридическом и вдохновения практически ни у кого не вызывала. У меня так до сих пор не вызывает. То вполне неплохо написано и потянет, как тут написали скоротать вечерок.