Читатели с похожими вкусами
7441№ 365
20558№ 36
3050№ 500+
10213№ 150
4602№ 500+
6695№ 482
3311№ 500+
1802№ 500+
SA
9140№ 193
10194№ 152
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать неоткуда. Когда хищники выходят на охоту, шансов уцелеть нет. У меня один лишь выбор: жить или умереть, но иногда предлагаемая жизнь страшнее смерти. В тексте есть:альтернативный мир, властный герой, противостояние характеров
мило
Моя оценка:
Нравилось до момента свадьбы, потом героиня стала бесить.
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог. Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие.  - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим. История читается самостоятельно!
весело
Не знаю как книга, но друг и любовник Альфы отбило всё желание читать
Я – последняя из рода снежных лис, истребленных в войне за власть. Он – мой враг, альфа клана, женоненавистник. Между нами не может быть ничего общего. Но есть тот, кто спас меня от жестокого наказания за преступление, которого я не совершала. Он – друг и любовник альфы. Из-за него мы встретились, и теперь только смерть может разлучить нас.
Натали поделилась мнением о книге «Чокнутая будущая» 3 недели назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Знать свое будущее наперед — это хорошо или плохо? Мирослава Видящая, потомственная гадалка, всегда считала: предупрежден, значит — вооружен. Но что делать, если твое «завтра и навсегда» тебе категорически не нравится? Мужчина твоей судьбы совершенно не тот, ведет себя совершенно не так и вообще, скользкий тип? Он смотрит на тебя, как на пустое место, а ты точно знаешь, что однажды… Однажды вы вывернете друг друга наизнанку. Или можно увильнуть от своей участи?
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
милая ,легкая книга.
Он – зло во плоти. Одно его прикосновение вытягивает воспоминания вместе с жизнью. Он сын Повелителя Хаоса. И я – скромная заучка у него на побегушках. Как так вышло? А просто! Однажды демон и человек решили, что два мира должны существовать в балансе, иначе рухнет мироздание. И теперь, раз в год, оракул называл имя «счастливчика», который отправлялся на служение в Нижний мир. Мне нужно как-то продержаться три месяца на службе у Высшего Зла и не сойти с ума. Или… не примкнуть к нему…