Отзывы о книге «Соседи, леди!» Анна Орлова

10
В милой деревушке Дорсвуд новые жители! Леди Присцилле предстоит познакомиться с соседями и... узнать тайны, которые они скрывают.
Гала поделилась мнением 1 неделю назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Прелесть какая.
Татьяна поделилась мнением 11 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Alina № 46 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Анна поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Милота))) приятные истории. Надо было в новогодние праздники до них добраться.
Анна № 170 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Хорошая, милая история.
Тайёта поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Милый небольшой детективчик
Alisanna поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
чудесный магдетектив в антураже викторианской Англии
Ally поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Вероника поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Отличный детектив в стиле Агаты Кристи + немного фэнтэзи. Все три произведения очаровательны