De Ojos Verdes - Эмили. Отчаянная

Эмили. Отчаянная

6 прочитали и 21 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 371 стр., прочитаете за 38 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Влюбиться в свои восемнадцать в мужчину на двенадцать лет старше и быть им отвергнутой — сродни непосильной трагедии в таком возрасте. Что делать девушке, если его глаза и улыбка с первой секунды пленили неокрепшее сознание? Если ее не интересует искалеченная внешность человека, а только душа, проявление которой ее покорило? Если ОН не верит в ее искренность, считая это жалостью или детской прихотью?
Оба успели пережить свой личный ад. Она сбежала, узнав о семейной тайне. Он — наоборот, ожил и…нашел себе невесту. Спустя четыре года они встретятся на его помолвке, и это будет началом…борьбы за счастье. Сложным и болезненным.

Вторая книга цикла "Сестры Тер-Грикуровы".
Читается самостоятельно.

В тексте есть: единственная любовь на всю жизнь, эмоционально и откровенно, разница в возрасте, герой старше, неординарная героиня, неидеальные герои, сложный выбор, семейные тайны
Ограничение: 18+

34 читателей
0 цитат




Yana поделилась мнением 2 месяца назад
грустно
Моя оценка:
Книга оставляет грустный отпечаток, несмотря на то, что там ХЭ.
Юлия поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Я не дочитала. Вроде и написано очень интересно, читается легко, но история довольно банальная. Автор добавил перчику с паническими атаками у главной героини, но мне к концу стало уже и скучно и неинтересно чем дело кончится. Потому что и так все понятно. И еще одно, понимаю, что это мое субъективное мнение, но нахрена делать разницу в росте между главными героями 50 см???
В ней полтора метра, в нем 2. Она постоянно "утыкается лицом ему в солнечное сплетение". Рукалицо.
Да им чтобы поцеловаться нужно так извернуться, что ну нафиг. А когда она ему руки на щеки кладет, вы представляете эту позу? Да у нее руки отсохнут так стоять дольше 5 минут. Это ж как шторы вешать - каждые 5-10 минут руками встряхиваешь...
Ирина № 220 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка: