Ли Марина - Поймать Золушку за тридцать дней

Поймать Золушку за тридцать дней

57 прочитали и 60 хотят прочитать 24 отзыва
примерно 207 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 6
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В новогоднюю ночь Алиса Берёза поспорила с давними подружками, что если до следующей зимы не заполучит лучшего хоккеиста города, то спляшет нагишом на главной игре года, совершенно забыв при этом, что желания таки имеют тенденцию сбываться. И что от этих желаний временами приходится удирать сломя голову и прятаться, потому как они, желания, случается, бывают такими упёртыми баранами, что, наметив цель, уже ни за что не свернут.

Демьян Лютый с детства не верил в сказки и волшебство. Каково же было его удивление, когда однажды поздним вечером к нему в номер прокралась таинственная незнакомка, фея, чаровница и Золушка в одном лице. Заинтриговала, околдовала, соблазнила, а потом удрала с первыми лучами солнца, теряя т… пусть будет, туфли на ходу. И что ему оставалось? Только догнать беглянку.

128 читателей




Ri поделилась мнением 4 недели назад
графомания
Моя оценка:
Хеля поделилась мнением 4 недели назад
Моя оценка:
Прочитать можно но как то скомканно, смято, кто то вообще выкинут, какие-то части не поняты , и ещё было бы удобнее читать есле было бы понятно от чьего лица читается.
Читающая Я поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Рина № 307 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Книга отдыхательная. На ней я отдохнула, впрочем автор тоже ). Про оборотней и нежелание придумывать влюбленный обоснуй ладно. Но Жанку слили, Ульку слили, с вожаком тоже не стали возиться. Мальчик с мотеля где? За невест обещали большие проблемы. Все? Нет проблем? Все второстепенные персонажи мимо. Даже для сказки слишком много косяков. Книга на твердую три (хороший слог, местами юмор и написано достаточно кратко), однако даже для компенсации низкого рейтинга я не готова ставить 5.
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Вполне приятная лёгкая «отдыхательная» книжка, средняя оценка сильно занижена.
Лизавета поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Удивительное дело, тонны откровенного говна, что и книгами—то назвать нельзя легко и непринуждённо получают множество высоких оценок и комментариев, а вот читабельной книге ставят низкие оценки. В сложившейся ситуации, при поиске на сайте по рейтингу или популярности приходиться ковыряться в откровенном убожестве, чтобы хоть что-то читабельное найти. В большинстве случаев, это высокорейтинговое чтиво написано косноязычно, изобилует глупыми и плохо прописанными героями, а про интересный сюжет и мечтать не приходится.
Эта конкретная книга приятно порадовала динамичным сюжетом без розовых соплей и без тошнотворных супер-пупер всемогущих героинь влюбляющих в себя всех подряд и причиняющих добро людям, которым это и даром не надо. Хороший слог у автора и есть чувство юмора. Диалоги живые, да и герои вызывают симпатию. Я получила удовольствие от чтения. Спасибо автору за труд и новых творческих успехов!
Alin поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Эта книга продолжение "3:0 в пользу Шапочки" про оборотней волков и хоккей. Журналистка Алиса и капитан команды Демьян впервые появились в шапочке, а в этой книге у них своя история, но можно читать отдельно.
Алиса далеко не золушка, а папина дочка. А вот папа - владелец заводов, пароходов и хоккейной команды. И если в прошлой книге Алиса уверенная, независимая и пробивная девушка, то в этой совсем другая. Ощущение, что стала младше и поглупела.
лариса добавила цитату 2 месяца назад
В некоторых вопросах бабушки у подъезда не уступают Google .
лариса добавила цитату 2 месяца назад
Будем честны , самая худшая женская проблема - это мужчины.
Ria добавила цитату 2 месяца назад
Характер у меня отличный. Это у вас нервишки дрянь
Ria добавила цитату 2 месяца назад
Нам было тогда года по три и мы, как и наши мамы, какое-то время даже верили, что из этого знакомства может получиться дружба. Первые соревнования развеяли эту убеждённость и нам бы разойтись, как в море корабли, но, как говорится «сад, хозяйство, долбанные куры»…
Ria добавила цитату 2 месяца назад
В защиту алкоголя должна сказать, что фигню я творила и трезвой.