Лардж Андрия - Молоток и гвозди

Молоток и гвозди

8 прочитали и 10 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2024
примерно 138 стр., прочитаете за 14 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Харли Джеймсон нетипичная женщина. Она — слишком грубая, пьющая пиво, любящая хоккей и острая на язык. По факту, она владеет своей собственной подрядной организацией. Большинство мужчин воспринимают ее, как «своего парня»; пока она не встречает своего нового клиента…
Нолан Хаммерстайн — не просто парень. Он богат, избалован, прекрасно одет, и, о да — богат. Его отец владеет Бостонскими Хулиганами НХЛ, и он работает на своего отца начиная с окончания Гарварда. Понятно, что он живет роскошной жизнью. Когда покупает новый дом, Нолан звонит в подрядную организацию Джеймсон, чтобы проконсультироваться с человеком, который, как он думает, является владельцем…
Первая встреча Харли и Нолана не проходит хорошо, так что вы можете представить себе ее удивление, когда он нанимает Харли для ремонта в его доме. В то время, как едкие комментарии и споры кипят — сексуальное влечение и напряженность назревают.
Но встанут ли на их пути злобный отец Нолана и хоккеист, распускающий руки? Или они будут учиться принимать друг друга и сильную связь между ними?  

22 читателей
0 цитат




Надя Беда № 286 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 1 месяц назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Милая, отдыхающая книга. На вечер, расслабиться, рекомендую
Юлия поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Отличная книга с неплохим адаптированным переводом. Милейшая история с чувствами, юмором и сексом)Главная героиня немного хабалка, но такая милая)))
Момент с пальцем меня немного смутил, не слишком ли для такой истории, но это дело автора)))