Пылаев Стас - Не ОК(обычный кореец)

Не ОК(обычный кореец)

3 прочитали и 6 хотят прочитать 1 отзыв
примерно 190 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Главный герой посвятил свою жизнь службе, служил долго, даже после ухода на пенсию. Тренировал наёмников в ЧВК для защиты родины, но вот на одном из "выпускных" столкнулся с несправедливостью, которую не признавал никогда и нигде. Свершив правосудие на старости лет попал в тюрьму, но и там не знал покоя, пока всё-таки не был убит, а что дальше? Дальше он очнулся в теле корейского подростка, даже больше, побитого корейского подростка, дух которого перед исчезновением отдал своё тело и воспоминания герою, попросив лишь отомстить. Но кому? Это ещё предстоит узнать. А пока всё совсем не ОК.

10 читателей
0 цитат




NATALYA № 47 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Скучно.
Как только начинается-я всем навалял,делается безумно скучно.
Эта быдляцкая философия маленького дурака в книгах мужских авторов через одну.Старая народная мудрость про крученую жопу обходит таких авторов стороной.Потому что,этому навалял,этому навалял,а этого завалил-фантазии невоплощенные в их реальности.И от этого так смешно,и неинтересно.
Любой,кто с мозгами и возможностью прибить одним щелчком знает-Лучшая драка,та что не случилась.Как бы ты не был силен,всегда найдется тот,кто сильнее.Мозгами,мозгами надо пользоваться.А не вот это все.Хотя,зачем я...