Перерождённый богом
Он умер в нашем мире, но благодаря халатности бога, получил все силы которые только можно представить, теперь он попал в магический мир и начинает своё путешествие по нему, это только начало, долгого пути "перерождённого богом".
Мечелом
Продолжение похождений обычного русского парня, попавшего в другой мир в тело аристократа-изгоя. Он всё так-же силён, всё так-же неуязвим, всё так-же всемогущ. Но и Невер продолжает подкидывать ему новые приключения, так как же пройдёт их перерождённый богом?


Бремя изгоя
Целая армия против тебя, а в ней твоя семья и родственники, радует что ты был перерождён из обычного русского мужика, а также у тебя есть все силы этого мира и даже немного больше. Но теперь в опасности не только ты, но и те кто тебе близок, возможно именно это и есть бремя что ты несёшь, бремя сражений и компромиссов, бремя изгоя.
Не ОК(обычный кореец)
Главный герой посвятил свою жизнь службе, служил долго, даже после ухода на пенсию. Тренировал наёмников в ЧВК для защиты родины, но вот на одном из "выпускных" столкнулся с несправедливостью, которую не признавал никогда и нигде. Свершив правосудие на старости лет попал в тюрьму, но и там не знал покоя, пока всё-таки не был убит, а что дальше? Дальше он очнулся в теле корейского подростка, даже больше, побитого корейского подростка, дух которого перед исчезновением отдал своё тело и...
Моя боль - моя сила
Год выхода: 2023
Вот только что ты успешный, подающий надежды студент, но один несчастный случай и ты прикованный к постели коматозник. Но кто бы мог подумать, с тобой связывается "сознание мира" и предлагает сделку. Согласишься, будешь жить, но есть свои нюансы. Жить ты будешь тайным стражем своего мира, наделённым силами, только вот за эти силы надо платить, а чем платить когда всё что у тебя есть это нестерпимая боль, так вот ей и заплати. Теперь твоя боль - твоя сила.
Триединство
Год выхода: 2023
Ты "Владыка тьмы"? Ты "Герой"? В первую очередь ты страж, поэтому Артём продолжает нести свою службу, ведь он дал клятву служить мировому сознанию тысячу лет, и пусть на него как из рога изобилия сыплются различные блага, цена которую он за них отдал велика. И сейчас он должен найти в себе силы быть носителем сразу и светлого и тёмного аспекта, а параллельно помочь семье, друзьям и новообретённой любви.