Гриневская Марья - Беги, Лиса, беги

Беги, Лиса, беги

24 прочитали и 41 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2024
примерно 187 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Пять лет назад я сбежала из родного города. Сбежала, не в силах справиться с предательством. Пять лет, длинных, монотонных и чёрно-белых лет прожитых вдали… Сердце уже давно не болит, и я уже не та наивная девочка, что так легко поверила в любовь. Я возвращаюсь. Кто же знал, что моего возвращения очень ждет тот, кто тогда все так вероломно разрушил…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

81 читателей
0 цитат




Тетяна поделилась мнением 6 дней назад
глупо
Моя оценка:
Книга "Ть! меня не помниш" написана в 2023 году намного лучше книги "Беги , Лиса, беги!" написаной в 2024 году. Деградация?
Gala № 407 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
с трудом прочитала несколько страниц.. все так блекло, невыразительно, сумбурно. Наличие мужчин вокруг героини зашкаливает))
Ludwig № 68 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
Моя оценка:
Героиня не знает, чего хочет. Мечется от одного к другом. В результате сама несчастная и других делает несчастной. В кризисных ситуациях вместо принятия адекватного решения предпочитает прятать голову в песок. Лично мне не понравилась. Из двух претендентов на ее сердце больше понравился Павел. Но автор почему-то решила сделать его психом (это шатание в крайности тоже лучшей книгу не сделало). Максим парень себе на уме. И люди не меняются. Особенно взрослые, особенно те, кто с лёгкостью предают. Поэтому в его сказочную любовь не верю.