Карлтон Х.Д. - Тебе больно?

Тебе больно?

4 прочитали и 15 хотят прочитать 1 отзыв
примерно 385 стр., прочитаете за 39 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Кто я?
Я давно забыла ответ на этот вопрос. С тех пор как я убежала из того дома, так отчаянно пытаясь спастись, что осталась только с одеждой на теле и носками на ногах. После того дня я всегда ходила только в украденной обуви.
Могла ли я быть девушкой, которая ищет смысл жизни в безликих мужчинах? Все они были  такими забывчивыми. Пока не появился он. Он взял меня под водопад и заставил забыть свое имя, а взамен я забрала его. Энцо Витале.
Загадочный человек, который всегда будет любить только морские глубины. Вернее, хищников, которые их населяют. Оказалось, что он не так уж отличается от монстров, которых кормит. Он заманил меня на свою  лодку, как рыбу в океан, желая отомстить за мое преступление. Если бы я знала о его намерениях и о том, что из-за сильного шторма мы потерпим кораблекрушение, я бы убежала.
Теперь я девушка, которая ищет убежища на ветхом маяке с мужчиной, который ненавидит меня почти так же сильно, как и жаждет. Он хочет причинить мне боль, но у старого смотрителя заброшенного острова могут быть гораздо более зловещие намерения.
Вопрос уже не в том, кто я, а скорее в том, выживу ли я?

22 читателей
0 цитат




Елена поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка: