Янг Саманта - Держи меня

Держи меня

2 прочитали и 25 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2024
примерно 86 стр., прочитаете за 9 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Отэм О'Ди старалась видеть в людях только лучшее, а ее старший брат Киллиан всегда защищал от плохого.
В то время как полусиротское воспитание сделало Киллиана циником, Отэм склонна была оставаться открытой и теплой.
Однако после череды неудач в отношениях и неприятного осознания того, что она бесцельно плутает по жизни, Отэм задумалась, не стала ли она слишком беззащитна перед миром?
Решив, что отрыв от надежного «одеяла» брата и бесцельная жизнь в Глазго — именно то, что ей нужно, чтобы найти себя, Отэм принимает предложение своей подруги погостить на горнолыжном курорте в заснеженных горах Монтаны. И свободное от парней время в одиночестве на горе Уайттейл — это то необходимое для понимания себя.
Отэм не ожидала, что однажды на лыжне столкнется с сексуальным Грейсоном Кингом. Она никогда не встречала мужчин похожих на Грэя.
Уверенный в себе, циничный, умный, с язвительным чувством юмора. По сравнению с ним все мужчины, с которыми встречалась Отэм, казались мальчишками.
Влечение к Грэю заставляет ее обороняться, ведь из-а открытого доверчивого сердца отношения в прошлом заканчивались разрывами.
Однако, все труднее противостоять мужчине, что намерен не только соблазнить ее, но и хочет помочь найти свое предназначение в жизни и принять себя такой, какая она есть.
Отэм знает, что не должна влюбляться в Грэя. Это может плохо кончиться. В конце концов, их жизни разделены океаном, и неизбежная разлука — это вновь разбитое сердце…  

34 читателей
0 цитат




Надя Беда № 289 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка: