Кент Кайли - Слияние с ним

Слияние с ним

5 прочитали и 20 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 262 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Недавно получившая диплом медсестра с болезненным прошлым. Горячий владелец ночного клуба с более темными интересами. Две души, которым суждено слиться воедино, смогут ли они удержать друг друга, когда кто-то хочет их разлучить?
Алисса Саммерс, осиротевшая и выросшая в разрушенной системе девушка — боец. Всю свою жизнь она стремилась к одной цели — закончить колледж и получить стабильную, постоянную карьеру. Её работа в одном из самых оживленных отделений скорой помощи Сиднея не дает ей покоя, и последнее, о чем она думает — это любовь. Алисса хорошо усвоила, что нельзя полагаться ни на кого, кроме себя. Но когда её взгляд перехватывает пара изумрудно-зеленых глаз, от которых она не может оторваться, всё меняется.
Слияние — это место, куда стоит отправиться, чтобы расслабиться и провести захватывающую ночь. Амбициозный и целеустремленный владелец заведения Зак Уильямсон знает, чего он хочет и как это получить, но прямо сейчас? Он хочет красивую блондинку, которая только что вошла в его клуб.
Когда эти двое встречаются, искры быстро перерастают в нечто большее. Но неужели его секреты слишком извращены, чтобы она могла их принять? И даже если бы Алисса могла, останется ли она с ним, когда поймет то, что она принадлежит ему, делает её смертельной мишенью?

31 читателей
0 цитат




Мария Avrora № 282 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
зарубежная литература
перевод группы FOUR HORSEWOMEN
Надя Беда № 289 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка: